Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Аксессуары и стиль невесты

Аксессуары и стиль невесты
Аксессуары и стиль невесты.
Все, что дополняет свадебный наряд невесты — фата, диадема, шляпка, венок, украшения, сумочки, перчатки — можно отнести к свадебным аксессуарам. Именно аксессуары помогут невесте создать собственный стиль, передать характер и отразить е` индивидуальность.
 

Выбирая свадебное платье, невесте необходимо сразу же подумать и о фате. Ведь именно фата придает облику романтичность и торжественность. И, конечно, фата должна соответствовать всему облику невесты.

Пышная многоуровневая фата средней или разной длины. Очень популярна в последнее время. Главная особенность - верхний слой может прикрывать лицо новобрачной в церкви или в Загсе.
Фата, окантованная по краю атласной ленточкой, украшенная нешироким кружевом или нежной изысканной вышивкой. Декор на фате и платье должны сочетаться между собой.
Фата, переходящая в шлейф подойдет для свадебного приёма на официальном уровне.
Длинная фата особенно эффектно сочетается с венком из цветов.
Сегодняшняя мода не диктует длину и форму фаты. Невестам предоставляется полная свобода в соответствии со вкусом, настроением и финансовыми возможностями. Считается, чем официальнее торжество, тем длиннее фата.
 

Диадема.

Подойдет обладательницам длинных и пышных волос. Она выгодно подчеркнет Вашу естественную красоту. Вы почувствуете себя настоящей королевой. Диадема подходит к любому типу платья, но не к любому типу лица. Однако примерить все же стоит. К диадеме подойдет длинная пышная фата.
 

Венок.

Современный свадебный венок невесты — это небольшое произведение искусства из множества цветов, прикрепленных атласными лентами и вышитых переливающимися стразами, — сказочно прекрасные украшения для юных невест.
 

Шляпы.

Свадебные шляпы могут быть всевозможных размеров и форм, с вуалью и без вуали. Они хорошо сочетаются с короткими облегающими свадебными платьями, брючными костюмами и костюмами с короткой юбкой.
 

Сумочка.

Лучший вариант в этом случае - миниатюрная сумочка ("помпадур"), которая прикрепляется к поясу платья. Она может быть украшена декоративной вышивкой, стразами, жемчугом или бисером и стать чудесным декоративным дополнением Вашего свадебного наряда. Это необходимый и очень практичный атрибут в день свадьбы. В сумочку можно сложить все самое необходимое: косметику, носовой платочек, мобильный телефон, деньги…
 

Перчатки.

Иногда перчатки просто необходимы, чтобы туалет выглядел завершённым.
Перчатки могут быть разной длины, поэтому при их выборе нужно следовать достаточно простым правилам:
платье без рукавов – перчатки выше локтя
платье с короткими рукавами – перчатки до локтя или чуть выше
платье с рукавом - перчатки не выше запястья
платье с длинным рукавом – вообще можно обойтись без перчаток
Ткань для перчаток может быть различной — от тонкого полупрозрачного кружева до тяжелого бархата. Все зависит от модели платья и Вашего желания.
 

Бижутерия.

К свадебному платью идеально подходят украшения из жемчуга. Жемчужное ожерелье, маленькие серёжки – и Вы изысканная невеста. Однако, совсем не обязательно, чтобы украшения были выполнены из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов. Сейчас многие свадебные салоны предлагают большой выбор качественной бижутерии, которая не менее эффектно смотрится на невесте.
 
В свадебном наряде они призваны только подчеркивать красоту невесты, а не привлекать к себе внимание окружающих.
 

Вы будете самой восхитительной невестой, главное - этого захотеть.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru