Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Авто на свадьбу в Вологде

Авто на свадьбу в Вологде

Наверняка в детстве каждая девушка мечтала поехать на бал на карете, как у золушки. К выбору кареты необходимо подойти обстоятельно. Чем же отличается обычный городской автомобиль от кареты для свадебного торжества? Конечно же живым декоративным оформлением. Яркие живые цветы и композиции из эко тканей будут выглядеть красиво и удивительно. Какой бы стиль оформления свадебного кортежа Вы не выбрали – народный креативный с полевыми цветами или европейский классический с лилиями , будет правильней придерживаться одного стиля украшения автомобиля. Правильно оформленный кортеж молодожен вызовет улыбку и радость не только на лицах гостей, но и у прохожих. И если в выборе личного свадебного авто можно себя не ограничивать: экстра-длинный лимузин, стильная ретро-машинка или изысканный Майбах на свадьбу, то правила аренды автомобиля одинаковы для всех.

Итак, что нужно знать, выбирая машину на свадьбу.

Во-первых, не соблазняйся красивой фотографией и приятной ценой авто в интернете: всегда интересуйся, можно ли лично подъехать, посмотреть «железного коня», так как реальность не всегда совпадает с нашими ожиданиями.

Во-вторых, стоит узнать, предоставляет ли организация по прокату свои автомобили или просто работает посредником? С одной стороны, возможна, экономия денег, если заказываешь авто у водителя. С другой, риск. Ведь если автомобиль сломается, водитель вряд ли предоставит Тебе запасной вариант. А вот профессиональная компания – легко с этим справиться. Уточни окончательную стоимость аренды (включен ли бар в том же лимузине или за него придется доплачивать, сколько будет стоить дополнительное время аренды).

В-третьих, Также стоит узнать о наличии музыкальных дисков у водителя или заранее предупредить, что принесете свои записи. Обязательно узнай о наличии запасного варианта на тот случай, если машина внезапно сломается – предоставляет ли компания услуги такого рода? Формируя свой кортеж, уточни какие автомобили буду в твоей свите. Не окажется ли так что, автомобиль гостей будет представительнее авто молодожен. При вы строении кортежа , постройте его так чтобы, автомобили экстра класса ехали первее класса премиум. Предусмотрев все эти моменты, Ты сможешь, словно королева Великой Британии, разъезжать по улицами своего города в торжественном кортеже, мило помахивая ручкой прохожим из своей кареты.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru