Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Бокалы на свадьбу, как выбрать свадебные бокалы и свадебные фужеры

Бокалы на свадьбу, как выбрать свадебные бокалы и свадебные фужеры

Приветствуем вас дорогие будущие Молодожены на свадебном портале Совет да Любовь. В этой статье мы рассмотрим такую деталь свадьбы как: свадебные бокалы для молодожен. Вне зависимо какого стиля будет ваша свадьба и где она будет проходить, один из самых традиционных атрибутов торжества это свадебные бокалы. Из которых молодожены будут пить шампанское.

Свадьба это один из самых ярких и запоминающихся дней для влюбленной парочки.На свадьбе все должно быть идеально, в том числе такая мелочь, как бокалы для шампанского.Оформление бокалов на свадьбу может быть выполнено из различных материалов, таких как:  бусины, стразы, роспись, атласная лента, полимерная глина.Для вашей свадьбы мы рекомендуем купить две пары бокалов, первая пара свадебных бокалов будет разбита после ЗАГСа на прогулке, вторая пара будет с вами в течении всего банкета. 

Бокалы на прогулку. Для прогулки лучше выбирать бокалы из хрусталя, он эффектней разобьются на мелкие части. А какие красивые получаться фотографии этого момента, не говоря о фильме. Обычно при монтаже видео момент разбивания бокалов замедляется, чтобы подарить незабываемые эмоции от просмотра.

Бокалы для банкета: Для банкета выберите красиво украшенные бокалы, подходящие по стилю к вашей свадьбе. Эти бокалы будут весь вечер банкета сопровождать вас, и непременно будут запечатлены на видео и фотосъемке вашей свадьбы.

Наша команда свадебных экспертов поздравляет вас с предстоящим днем свадьбы, Совет да Любовь вам молодожены.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru