Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Фасоны свадебных платьев

Фасоны свадебных платьев

Любая невеста при подготовке к свадьбе сталкивается с проблемой главной проблемой человечества - проблемой Выбора! 

Каждая невеста должна решить для себя: Каким должно быть свадебное платье? Пышным и роскошным, или простым и элегантным? Классическим белым? или другими всевозможными цветами? Длинным, коротким или и тем и тем? На сегодняшний день свадебные платья представлены в широком ассортименте цветов, фасонов.

Чтобы будущим невестам было проще определиться рассмотрим фасоны свадебных платьев.

"Бальное" свадебное платье ("Шар").

бальное свадебное платьеСвадебное платье Шар подходит для сказочной и пышной свадьбы. В нем Вы будете настоящей королевой бала!

Бальные платья подходят худеньким, даже хрупким, девушкам и девушкам с А-образной (грушевидной) фигурой. Бальные платья подчеркнут вашу талию и скроют полноту бедер, если она имеется. Если Вы обладательница пышного бюста, то для Вас бальное платье позволит создать силуэт песочных часов. Полным девушкам и женщинам невысокого роста стоит остерегаться таких платьев. Пышная и большая юбка зрительно сделает вас шире и украдет сантиметры роста.

«Принцесса» - трапециевидный силуэт.

свадебное платье принцессаСвадебное платье Принцесса по своему крою напоминает букву A. Оно имеет приталенный силуэт сверху и широкую юбку. Платье плавно струится от линии бюста до низа с достаточно четкими линиями. Отличительная деталь платья Принцесса -  это горизонтальный шов на линии талии или пояс.  Из-за его классического и простого кроя, это свадебное платье подойдет для любой свадьбы - от тихой домашней свадьбы, до традиционной свадьбы в церкви.

Если у Вас миниатюрная фигура, оно визуально удлинит Вас, если у вас большой рост и худощавое телосложение, то оно придаст вам фактурности. 

Свадебное платье в стиле "Ампир" ("Греческое").

греческое свадебное платье- ампирОтличительные черты греческого платья – это завышенная талия, обычно обозначенная лентой под грудью, и свободно струящейся от линии бюста юбкой. Платья в стиле ампир подойдут невестам с любой фигурой, но особенно они подходят тем, у кого небольшая грудь, так как привлекают основное внимание к области шеи и декольте. За счет фактурных украшений или яркой расшивки корсета оно отвлечет внимание от маленькой груди и создаст впечатление более полного бюста. Как ни странно, но такой покрой может уменьшить излишне большую грудь, благодаря использованию квадратного выреза на лифе.

короткое свадебное платье

"Короткое" свадебное платье ("Мини платье", "Платье на второй день").

Короткие свадебные платья не так традиционны как все остальные. Но у этих платьев есть ряд достоинств: они удобны, легки, они не стесняют движений, летом в них не так жарко, они относительно недороги, и их можно носить и после свадьбы. Короткие свадебные платьишки подойдут для молодежных свадеб и для второго дня празднования.

Свадебное платье "Русалка" ("Рыбка").

свадебное платье русалка - рыбкаОчень сексуальное и обворожительное платье подойдет смелым и уверенным в себе девушкам. Оно изумительно будет смотреться на невестах с идеальной фигурой. Осбенностями такого платья являются обтягивающая юбка, затянутый корсет, юбка расширяется от колен и тем самым создавая эффект хвоста рыбки или русалки. Из-за того, что платье полностью облегает фигуру и не скрывает никакие недостатки, то оно не рекомендуется девушкам невысокого роста с проблемной фигурой.

"Прямое" свадебное платье ("Прилегающий силуэт", "Колонна", "Футляр").

прямое свадебное платьеПрилегающее платье почти полностью повторяет линии тела, облегает фигуру по всей длине , но имеет небольшое расширение к низу, чтобы невеста смогла комфортно передвигаться . Такое платье выглядит очень естественно и элегантно. Такое платье подойдет невестам любого роста, но они должны быть стройными и без видимых недостатков фигуры. Драпировка и аксессуары к такому платью (в отличии от силуэта «Русалка»), не должны быть броскими и кричащими.

Свадебное платье "Комбинированной длины" ("Каскадное").

каскадное свадебное платьеТакое платье – это компромисс между традиционно длинным свадебным нарядом и игривым сексуальным коротким свадебным платьем. Такие модели платьев есть в коллекциях каждого модельера. Это и далеко не обыденное решение и оно приближено к классике.

Свадебное платье "Трансформер" ("Два в одном").

свадебное платье - Два в одномЛюбая невеста хочет одеть на собственную свадьбу самое оригинальное платье. Глаза разбегаются смотря на широкий ассортимент свадебных фасонов платьев, и невесты мечтают одеть сразу несколько платьев на свою свадьбу, некоторые так и делают: платье для росписи, платье для прогулки, платье для свадебного танца. Но есть один выход – это свадебное платье трансформер - именно тот наряд, в котором невеста на церемонии венчания предстанет перед алтарем в очаровательном скромном наряде, на церемонии бракосочетания будет завораживать своей элегантностью, а танцуя в разгар свадебной вечеринки, будет самой загадочной и сексуальной.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru