Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как избежать свадебных долгов

Как избежать свадебных долгов

Как избежать свадебных долгов. Свадьба-это прекрасное событие для двух влюбленных сердец. В вашей жизни она должна быть одним из самых запоминающихся событий, но это конечно будет не дешево. После свадьбы пары оказываются поуши в долгах, еще до начала их совместной жизни.Вот несколько советов о том, как расплатиться с долгами по вашей свадьбе.


Совет 1:

Сокращение свадебных расходов, чтобы минимизировать долги. Прежде чем платить подумайте, на несколько шагов вперед. Что касается свадьбы долги можно найти способы уменьшить долги. Таким образом, вам не придется иметь дело с массивными финансовыми обязательствами и кредитами, когда вы начнете свою супружескую жизнь.Сократить свадьбу можно следующими способами:Избежать найма свадебного распорядителя. Ограничить список гостей. Сыграть свадьбу в межсезонье. Организовать банкет во время обеда, а не ужина в ресторане или кафе.Прокат платья и костюма. Отправить свадебные приглашения по электронной почте (или использовать социальные сети).
 

Совет 2.

Создание реалистичных целей на свадьбу. Составьте план вашей свадьбы. Внимательно подумайте и решите что необходимо для проведения свадьбы, а что можно исключить из вашего плана. Используйте свадебный онлайн калькулятор для расчета необходимой вам суммы. Я бы не советовал идти в банк и брать кредит на свадебные расходы, высокий процент банка загонит вас еще в большую яму долгов. Недостающею сумму можно занять у друзей или родителей. С ними можно договориться по срокам возврата, и процентов они вам не начислят.


Совет 3.

Следите за своими расходами. Один из самых верных способов погасить долги и снизить расходы это вести записи в блокноте, тем самым, отслеживая каждый рубль и сохранять все чеки. Это позволит отслеживать ваши расходы, и решить где и как вы сможете их снизить. Получая деньги от сокращения расходов, они могут быть использованы для сокращения долга по свадебным расходам.


Совет 4.

Настройка автоматических платежей. Хотите убедиться что вы не пропустите не одного платежа- установите автоматические платежи. Автоматические платежи предоставляют многие банки, платежи будут автоматически списываться с вашего счета на расходы за: сотовую связь, жкх, кредитные обязательства. Это улучшит контроль ,за вашими мелкими расходами. Также продолжайте следить за вашими расходами по счету, чтобы избежать овердрафта, процентных сборов, и других возможных обвинений. Еженедельно берите распечатку по счету в банке.


Совет5.

Живите по средствам. Самый разумный путь погасить долги на свадьбу, или любой другой долг(ипотеку, автомобиль,) жить по своим средствам. Жизнь не по средствам, дает впечатление, что вы тратите все, что вы зарабатываете. Вместо того чтобы паниковать найдите способ потратить меньше, чем вы можете себе позволить. Тем самым откладывать деньги, чтобы погасить существующие долги. Что еще более важно, экономьте-платите, держитесь подальше от долгов, Тем самым ,создав себе финансовую безопасность, и помочь своему браку. Поскольку проблемы в финансовой сфере являются одной из ведущих проблем России. Приведя свои финансы в порядок, вам не о чем будет беспокоиться.


Совет 6.

Получить квалифицированную помощь. Проблемы со свадебным долгом могут возникнуть еще потому что, этот долг не является единственным финансовым обязательством, И вам приходиться иметь дело с кредиторами. Также могут быть существующие долги по кредитным картам и другим потребительским кредитам.Если у вас возникли трудности по оплате долгов, и это начинает влиять на ваши отношения то стоит рассмотреть такую услугу как консультация по финансовому планированию. Которая, поможет работать вам эффективнее, и выработать стратегию по управлению вашими расходами. И вы в конечном итоге оплатите долги.


Совет 7.

Разделение долговых обязательств.Один из подходов на погашение долгов на свадьбу это,- разделить долг между собой. В процентном соотношении. Между вами и вашими родителями. Возможно, родители помогут погасить вам долги перед банком и другими кредиторами. Вы же в свою очередь постепенно отдадите долг родителям.




С уважением администрация свадебного портала Совет да любовь.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Следующие статьи

Стресс - наш враг номер один

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru