Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как организовать свадьбу самостоятельно

Как организовать свадьбу самостоятельно

После того, как вы нашли свою долгожданную “вторую половинку”, сделали ей оригинальное предложение руки и сердца, настало время сыграть свадьбу. Свадьба один из самых важных моментов в жизни человека. Ваше торжество непременно должно пройти безупречно. А для того чтобы все удалось как задумано, необходимо тщательно все спланировать и организовать. Правильная организация свадьбы это уже 99 процентов успеха вашего торжества.

Для подготовки к свадьбе правильнее всего будет использовать план свадебных дел.

В ваш свадебный план должны непременно войти такие свадебные пункты как:

 

  1. Определиться какую свадьбу вы хотите. Выбрать стиль и цветом свадьбы, по каким традициям она будет организована
  2. Купить свадебные наряды (дело нелегкое, но приятное, особенно для невесты)
  3. Аренда  зала для свадебного банкета. Определитесь сколько гостей будет на вашем торжестве. Чтобы всем гостям было комфортно и уютно.
  4. Аренда автомобиля для жениха с невестой. Хочется лимузин на свадьбу?, или быть может кабриолет. Для необычной свадьбы подойдет необычное транспортное средство
  5. Найти хорошего свадебного фотографа. (дело не из простых - пересмотреть работы всех фотографов, и выбрать лучшего, для изумительных фоток и прекрасных воспоминаний в будущем)
  6. Свадебные украшения. Украсить зал, подъезд для выкупа и даже свадебный кортеж, вы можете попросить друзей или воспользоваться услугами специалистов и флористов.
  7. Поиски хорошего тамады или ведущего. Найти хорошего задорного тамаду, который легко развеселит гостей и устроит массу интересных конкурсов, вы сможете у нас на свадебном портале Совет да Любовь.
  8. Составление маршрута для свадебной прогулки и свадебной фотосессии. Составьте маршрут свадебной прогулки по знакомым вам местам продолжительностью не более трех часов.
  9. Место для первой брачной ночи. Уединиться после тяжелого дня и приятных свадебных хлопот вы можете у себя дома или арендовать номер в гостинице, класса люкс или премиум.

Более подробную информацию вы можете прочитать в цикле наших свадебных статей, перейдя по ссылке: Свадебные статьи

Свадебные эксперты сайта Совет да Любовь постарались облегчить вам момент подготовки к свадьбе и составили более подробный план подготовки к свадебному торжеству. Этот план является стандартным. для составления своего плана можно использовать и его как помощника. Ссылка:  План свадьбы.

Хорошей вам свадьбы и счастливого брака, Совет да Любовь.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru