Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как подготовиться к свадьбе. Полезные советы на свадебном портале совет да любовь

Как подготовиться к свадьбе. Полезные советы на свадебном портале совет да любовь

Приветствуем Вас на свадебном портале Совет да Любовь. Вы решили создать семью? Заявление на регистрацию уже подано, и день свадьбы уже назначен! Настало время для подготовки к этому замечательному дню.

Полезные советы "Невесте от Невесты" для подготовки к свадебному дню

Совет 1. Подготовку к свадьбе необходимо начинать непременно сразу после подачи документов. И не бросайтесь на все дела одновременно. Составьте список дел и выполняйте их поочередно. Так будет и вам удобнее и время сэкономить получится. Время - вот чего в первую очередь не хватает для подготовки к свадьбе.

Совет 2. Постарайтесь взять отпуск на работе за 1-2 дня до регистрации. Так вы сможете лучше сконцентрироваться на свадебном дне и приведете все свои свадебные дела в порядок.

Совет 3. Выбор свадебного платья и костюма для жениха будет не прост. Красивых нарядов много, но если тот самый, о котором вы мечтали, окажется вам неудобным - все равно купите его! Один день в платье своей мечты можно и потерпеть. Неудобство в свой свадебный день вы даже и не заметите, эмоции переполнят вас, и вы забудете про дискомфорт.

Совет 4. Если хочется незабываемую свадьбу, придумайте свой индивидуальный свадебный стиль. По любимому фильму, или по забытым свадебным традициям. Свежие конкурсы на свадьбу будут как никогда, кстати, и очень порадуют гостей. Победителям конкурсов организуйте подарки, пусть и недорогие, но необычные.

Совет 5. Не пытайтесь сэкономить свадебный бюджет на количестве гостей, в первую очередь пригласите родственников, а во вторую друзей и знакомых, с которыми непосредственно общаетесь.

Совет 6. Если при подаче заявления вашу регистрацию назначили позже двух часов. Свадебную фотосессию мы вам посоветуем провести до регистрации. И гостей не замучаете и сами настроитесь на свадебный лад. Свадебную прогулку можно устроить до и после регистрации.

Совет 7. Не экономьте на Фотографе.  Профессиональная фотосессия и свадебные фотографии с хорошей обработкой сохранят надолго память об этом незабываемом дне.

Совет 8. Не опаздывайте на регистрацию брака. Прибудьте за 15-20 минут до ее начала. Чтобы все гости вовремя подъехали к загсу. Нередки случаи, когда свадебный кортеж "растягивается", и некоторые гости застревают в пробках. Да и невесте будет время привести себя в порядок и пофотографироваться в интерьере дворца бракосочетания.

Совет да любовь вам будущие молодожены.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru