Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как выбрать идеальное свадебное платье

Как выбрать идеальное свадебное платье

Выйдя из очередного свадебного бутика, часто понимаешь, что легче найти мужа, чем свадебное платье своей мечты.

В бесконечных салонах можно встретить самые разнообразные модели свадебных платьев.

Если же вы мечтаете об эксклюзивном и экстравагантном свадебном наряде, тогда сразу обращайте внимание на элитные свадебные платья в дорогих бутиках или ищите ателье, где на заказ сошьют платье соответствующее вашему желанию и финансам.

Если вы хотите сэкономите семейный бюджет, то возможно вам будет лучше не покупать свадебный наряд, а взять его напрокат, заплатив лишь часть стоимости платья. Возможность взять свадебное платье напрокат есть во многих салонах.

Цвет свадебного платья

Цвет свадебного платья.

Вы уже придумали каким будет цвет Вашего свадебного платья? Классический белый, символизирующий чистоту и невинность или экстравагантный красный или даже черный цвет. Сейчас уже никого не удивишь платьем розового, голубого, ярко-красного цветов. Если вы все-таки хотите  следовать традициям, а не экспериментировать, то имейте в виду, что, кроме чисто-белого существует масса светлых оттенков, способных подчеркнуть вашу природную красоту. Например, яркой шатенке со смуглой кожей подойдут платья цвета «шампань». Нежный образ светлокожей блондинки с голубыми или зелеными глазами великолепно дополнят наряды с персиковым или золотистым отливом. Ослепительно белый и бледно-серый отлично смотрятся на девушках с внешностью «контрастного» типа: с очень светлой кожей и черными волосами.

Цена свадебного платья

Цена свадебного платья.

Сейчас цены на свадебные платья начинаются от 5-7 тыс. руб. Но если, Вы хотите эксклюзивное авторское свадебное платье, то придется раскошелиться на кругленькую сумму. За такое платье придётся выложить от 30 тыс. руб. Если Вы заранее за полгода - год планируете свадьбу, то можно купить платье зимой, обычно в это время года они идут со скидкой. И за красивое и качественное платье Вы заплатите меньшую сумму, так если бы вы покупали его в теплые месяцы. Придя в магазин, сразу же сообщите консультанту, какую примерно сумму вы готовы потратить на свадебный наряд и аксессуары, расскажите о желаемом цвете и опишите фасон. По очереди наденьте понравившиеся платья, поэкспериментируйте с аксессуарами, примерьте фату. Немного походите, убедитесь, что вам будет удобно в любой ситуации. Если продавец предлагает наряд, на который вы сами не обратили бы внимания, не спешите отказываться от примерки. Ведь на вас платье будет выглядеть совершенно не так, как на манекене, и, возможно, именно оно идеально вам подойдет. И главное, чтобы поход в салон завершился успехом, отправляйтесь в него с хорошим настроением и с подругами. Попросите подруг взять с собой фотоаппарат и фотографировать вас в разных платьях. А уже потом дома сможете оценить по достоинству все померенные платья и выбрать наиболее понравившееся.

Фасон свадебного платья

Фасон свадебного платья.

Чтобы выбрать идеальное свадебное платье всегда учитывайте особенности вашей фигуры. Миниатюрным девушкам подойдут платья с завышенной талией и открытыми плечами. Невысоким стоит обратить внимание на наряды с укороченной юбкой, приоткрывающей стройные ножки на высоком каблуке. Девушкам с пышными формами лучше отказаться от оборок, бантов и рюшей, им надо выбирать классические платья со строгим силуэтом, не перегруженным деталями. Худым невестам оборки и банты на ткани позволят увеличить объем в тех местах, где это необходимо. Если же у вас фигура, близкая к идеальной, вам подойдет практически любой фасон. Но им стоит обратить внимание на облегающее платье силуэта «рыбка» (его еще называют «русалка»), оно как нельзя лучше подчеркнет стройную талию, грудь и бедра.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru