Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как выбрать свадебную накидку

Свадьба в прохладное время года имеет свои достоинства и недостатки. Оставаться невесте элегантной и не замерзнуть поможет свадебная шубка. Этот белоснежный аксессуар будет по-королевски смотреться на свадебных фотографиях. Давайте рассмотрим, к какому стилю платья подойдет та или иная шубка.

Свадебная шубка в стиле палантин.

Этот стиль шубки универсальный, и подходит практически ко всем стилям свадебных платьев. Выполнена такая шубка в форме накидки, изготавливается как из натурального меха, так и искусственного. Дополнительно шубка может быть украшена помпонами. Отличный вариант для красивой фотосессии - это укутаться в свадебный палантин полностью или открыть плечики.

Свадебная шубка в стиле болеро.

Идеальным вариантом для платья в форме “Годе” или “Русалочка” или «Рыбка» будет свадебное болеро. Болеро закроет ваши ручки от холода, и в тоже время приоткроет верхнюю часть платья, сохранив красоту платья открытой для фотографии.

Свадебный жакет

В более прохладные дни, стильный жакет будет хорошим вариантом. Он красиво сочетается с платьями в стиле: бальное, греческое, А-силуэт. Избегайте сочетания с глубоким V- образным вырезом на платье, жакет хорошо сочетается с открытыми плечами. Не забывайте главное правило при покупке аксессуаров к платью: если платье имеет много вышивок и украшений со стразами, берите как можно более простые в оформлении аксессуары. И на оборот, если платье ближе к классическому, жакет можно выбрать поинтереснее. Придержитесь этого правила, и вы на фотографиях будете неотразимы.

Свадебная шубка

Вот то, что по-настоящему согреет вас в морозные дни - дак это настоящая белая свадебная шубка. Она создаст красивый зимний образ невесты. Для свадебной фотосессии можно дополнить шубку теплыми свадебными сапожками и рукавичками. Свадебную шубку можно заменить на классическую белую шубу, шубка порадует вас на свадьбе и будет в последующем радовать красотой свою обладательницу. И тогда вам не страшны никакие морозы на пути к красивым свадебным фотографиям.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru