Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Лимузин на свадьбу. Свадьба с шиком.

Лимузин на свадьбу. Свадьба с шиком.

Свадебный автомобиль украсит Ваше торжество и создаст настроение праздника для Вас и Ваших гостей на свадьбе. В каждой нарядной машине есть частичка праздника, но воистину Лимузин является королем всех автомобилей на свадьбе. Все гости хотят поехать в лимузине, внутри его очень просторно и удобно. Расположиться на кожаном диване и попивать бокал шампанского под романтическую музыку мечтает каждый. Ко всему сказанному, лимузин – это один из самых безопасных автомобилей, средняя скорость движения не более 40 км / час. В этом автомобиле могут поместиться не только сами молодожены, но и подружки невесты и жениха. Всем вместе внутри Вам никогда не будет скучно. К тому же платье невесты сохранится во время поездки в безупречном.

Заказать лимузин можно в любой, для этого достаточно выбрать время и заранее забронировать автомобиль.

От белого лимузина в день свадьбы отказываться совсем не стоит. В нем можно включить видео, караоке, лазерное шоу, светомузыку. В дополнение ко всему в лимузине есть бар с шампанским и любыми напитками. По отдельному прайсу лимузин можно украсить цветами, фигурками, лентами, шариками. Можно также выбрать цвет, состояние машины, форму водителя и указать точное время, когда автомобиль должен подъехать.

Выбирая автомобиль на праздник лучше заранее на него посмотреть, выбрать подходящую машину и указать в договоре конкретную машину. Частенько бывают случаи, когда недобросовестные фирмы в день свадьбы присылают другой автомобиль, и чтобы подстраховаться внимательно читайте договор аренды.

На сегодняшний день стало популярным проводить стилизованные свадьбы. И для таких случаев молодожены предпочитают заказывать ретро-лимузины. Особенно подходят ретро-лимузины для проведения свадеб или тематических вечеров в стиле 30-х годов.

Для большего эффекта гостям надо обязательно соблюдать дресс-код. От этой поездки по городу молодожены и их гости получат огромное удовольствие.

Часто случается, что молодоженов смущает стоимость арендуемого лимузина. Из-за чего приходиться снижать расходы на другие, не менее важные атрибуты праздника. Но, это того стоит. Проезжающий свадебный лимузин - великолепное зрелище, оно всегда привлекает внимание. Роскошь, шик, экстравагантность и красота... Такие мысли посещают голову при взгляде на свадебный лимузин. Отразить всю торжественность этого долгожданного дня свадьбы по силам только этой марке автомобиля.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru