Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Образец заявления в ЗАГС, Как подать заявление в ЗАГС

Образец заявления в ЗАГС, Как подать заявление в ЗАГС

Вот так вот выглядит заявление, которое вам будет необходимо заполнить, чтобы официально оформить свои отношения. Заявление непосредственно заполняется в ЗАГСе перед его подачей. Посетить ЗАГС и подать заявление на заключение брака необходимо за месяц до дня когда вы планируете расписаться. После заполнения заявления проверьте правильность написанных  данных.

Вместе с бланком заявления вам необходимо будет представить квитанцию на оплату Государственной пошлины, и ваши паспорта. Размер государственной пошлины составляет 200 рублей. Квитанцию можно принести одну на двоих. 

Вот так выглядит заявление на регистрацию брака: Скачать заявление.

Образец заполнения заявления в ЗАГС: Скачать образец заполнения.

Образец заявления


Рекомендации от нашего Свадебного эксперта:

В зависимости от времени года растет и популярность заключения браков среди молодожен нашего города. В Зимние месяцы наблюдается спад свадеб, и подать заявление на предполагаемый день не составит труда. В летние же месяцы ситуация с точностью да наоборот . Лето, солнце, зеленые листочки деревьев, все это красиво смотрится на свадебных фотографиях. Этим и обусловлено возрастание спроса на летнюю свадьбу. Если вы планируете торжественную  регистрацию на такие месяцы как: июнь, июль или август вам предстоит по соперничать с парами желающими играть свою свадьбу в тот же день что и вы. В некоторых загсах наблюдается такая ситуация: например вы выбрали такую дату как 7 июля 2014 года. Дата красивая, так как выглядит таким вот образом: 07/07/2014. Чтобы ваш брак зарегистрировали на эту дату вам необходимо будет посетить загс и подать заявление за месяц до этого дня, то есть 07/06/2014. Но и тут не так все просто. В этот день подавать заявление придет человек 20-30. И всех вас точно не зарегистрируют, и предложат другую дату, а не такую какую вы хотите (07/07/2014). Тут действует правило очереди (списка). Чем выше ваша фамилия  в этом списке тем больше у вас шансов торжественно зарегистрировать свои отношения в выбранный вами день. Список составляется за день а то и два. И что же у нас получается?.


(07/07/2014) - (1 месяц по правилам ЗАГСа) - (и минус два дня чтобы попасть в список) = 05/06/2014 

 

Посетить ЗАГС вам необходимо 05/06/2014.

 


Еще одна важная особенность свадебной индустрии нашего города это занятость профессиональных организаторов на летние месяцы. Да, да их тоже надо бронировать. Чем выше организатор по популярности тем сложнее его забронировать на определенную дату. Для бронирования вам надо связаться с ними и уточнить занятость  Найти свадебных организаторов вы можете на нашем сайте в каталоге, по левой стороне сайта.


С уважением администрация сайта Совет да Любовь

 


Персональная просьба нашего эксперта: если моя рекомендация вам понравилась лайкните ее) Спасибо

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:
  • Алексей
    Скачали заявление и заполнили дома, тем самым ускорили процесс подачи заявления. Дома ни кто не торопит и все можно заполнить правильно и грамотно без ошибок.
    22.12.2014

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru