Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Первая брачная ночь. Как создать романтику?

Первая брачная ночь. Как создать романтику?

Первая брачная ночь на сегодняшний день представляет собой нечто большее, нежели дань традициям. Для влюбленных молодоженов она особенная. И для того, чтобы так и было, вам придется немного постараться. Не сомневайтесь, ваши старания будут вознаграждены!

Ваши впечатления от первой брачной ночи напрямую зависят от усилий, которые были предприняты при ее подготовке. Важно, чтобы атмосфера этой ночи будоражила ваши мысли весь день, удерживала от чрезмерных возлияний и манила, пусть даже до свадьбы Вы прожили вместе не один год. Можно поручить заботу о первой брачной ночи организаторам свадьбы. Они предложат Вам на выбор свои варианты. А можно решить между собой, что для каждого из вас заложено в понятие этой ночи, как хотелось бы ее провести и самостоятельно воплотить в жизнь эти задумки. Самое главное – готовьтесь к первой брачной ночи вместе, сообща, а вот приятные сюрпризы, специально заготовленные для близкого человека, держите в тайне.

украшение кровати для первой брачной ночи

Очень важно продумать место для особого романтического тет-а-тета. Самой незабываемой окажется ночь в хорошем отеле, в другой стране, в другом городе, куда вы вместе прилетите/приедете и где проведете свой медовый месяц. Такая быстрая смена обстановки уже сама по себе приносит массу эмоций и впечатлений. Можно снять номер в гостинице вашего города. Обычно для таких мероприятий есть специальные номера для новобрачных. Брачная ночь в отеле – будет незабываема и останется в памяти на долгие годы. Романтическая обстановка и особый шарм номера в отеле – то что нужно для влюбленной пары. Здесь вам никто не помешает насладиться друг другом. Брачная ночь в отеле означает то, что будет продумана каждая деталь и предоставлены специальные услуги. На домашней кровати Вы проведете еще много ночей на протяжении совместной жизни, так сделайте свою первую брачную ночь роскошной и волшебной.

молодые в первую брачную ночь

Хорошо, если это будет шикарная большая кровать с удобным матрасом и шелковым бельем. На шелковых простынях будет немного скользко и холодно с непривычки, но это только добавит вам острых ощущений. Можно засыпать кровать сверху лепестками роз или несколькими каплями вашего любимого ароматического масла.

Обычно за свадебным столом молодые едят мало, поэтому будет весьма кстати запастись парочкой деликатесов, фруктами и легким вином перед брачной ночью. Не пейте очень крепких напитков. Возможно, они и помогут вам расслабиться, снять усталость, но утром обязательно дадут о себе знать изнуряющей головной болью. А ведь это время может стать великолепным продолжением вашей сказочной ночи.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru