Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Правильный свадебный макияж - залог вашей неотразимости

Правильный свадебный макияж - залог вашей неотразимости

Свадебный макияж , самое нарядное платье, красивые туфли и свадебные цветы - все эти вещи созданы, чтобы подчеркнуть элегантность и изысканность невесты в самый важный день ее жизни. И здесь уже совсем неважно, торжество какого уровня вы планируете - шикарный банкет со всевозможными изысками и неожиданностями либо маленькую вечеринку в узком кругу друзей и родных. В этот день невеста должна быть самой обворожительной, обаятельной и неотразимой, чтобы каждый из гостей не хотел сводить с нее взгляд. Традиционно цветом свадебной церемонии является белый. Но современные прогрессивные невесты все чаще стараются эту традицию нарушить. Многие дизайнеры предпочитают яркие детали и аксессуары различных цветов и оттенков, которые помогают разнообразить свадебное платье, сделать его самым уникальным и особенным. Потому перед стилистами, парикмахерами и мастерами макияжа стоят сложные задачи – подобрать не только такое сочетание цветов, размеров, фасонов и текстуры, составляющих свадебного убранства, но искусно нанести макияж, который будет гармонично дополнять образ невесты. Однако при всем разнообразии цветов и оттенков не нужно забывать главного правила свадебного макияжа - категорический запрет на яркие, кричащие тона.

красивый свадебный макияж невесты

 Невеста - это символ девственной красоты и неискушенности, потому макияж ее должен быть соответствующим - естественным, нежным, непринужденным, придавать образу невесты юную лучистость и выгодно подчеркивать ее внутреннее свечение. И здесь главное найти ту золотую серединку, между однотипным, однотонным макияжем и карнавально-праздничным.  Профессиональные стилисты подбирают оттенки макияжа в соответствии с цветом волос невесты. Основную роль также играют цвет глаз, тон кожи, цвет платья и аксессуаров. Каждый профессиональный мейк-апер старается максимально сконцентрировать внимание на индивидуальных особенностях внешности невесты.

качественный макияж для образа невесты

Также гамма макияжа подбирается в зависимости от времени года. Краски природы как ничто другое могут завершить уникальность образа невесты, заставить ее лицо сиять от счастья и радости. Именно на этом этапе непрофессиональные визажисты могут совершить различные ошибки. Например, зимой использование автозагара делает кожу женщины искусственной и неестественной. Летом же наоборот - слишком бледная кожа придает образу усталый, скучный и неинтересный вид. В холодную пору года прекрасно смотрятся атлас и перламутр.

зимний свадебный макияж для невесты

А в жаркие летние дни матовые оттенки придают образу естественность и красоту. Подберите и себе правиьный свадебный макияж, и вы будете неотразимы в день своей свадьбы.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru