Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Пышные свадебные платья это воздушно и женственно.

Пышные свадебные платья это воздушно и женственно.

Величественность и аристократичность – вот что несет с собой невеста, облаченная в очень пышное свадебное платье. Она вынуждена ограничивать свои движения, ступать легко и плавно, неся себя в облаке кружев и страз... Божественное зрелище, не правда ли? Именно поэтому по сей день пышные свадебные платья остаются самыми популярными, а об образе невесты-принцессы девушки начинают мечтать еще в детстве.  Хотите выглядеть как героиня Одри Хепберн из кино ленты «Римские каникулы»? Шуршать кринолином как какая-нибудь герцогиня в девятнадцатом веке? Обращать на себя внимание всех и вся, едва выйдя из свадебного кортежа и ступив ножкой на землю? Тогда  пышное свадебное платье "Розали" – ваш единственный и идеальный выбор.  Впрочем, выбирать «то самое» придется долго и упорно, ведь ассортимент нарядов поражает своим многообразием. Многослойные «платья торты» из кружева и сатина будоражат умы дизайнеров, подиумы пестрят вариациями на тему этих нарядов.  

пышное платье для свадебной церемонии

Одна из свежих тенденций в оформлении нарядов в стиле «Принцесса» – обилие декора. Рюши, воланы, оборки, кружева, ниспадающие каскадом юбки, вышивка и бахрома... Пух и перья тоже не возбраняются. И вместе с тем, эти наряды смотрятся легко и комфортно. Кажется, что они пошиты из облачка – настолько воздушно выглядят современные юбки для пышных свадебных платьев. Материалы самые разные – атлас, тюлевая ткань, органза, кружева, тафта.  Подчеркнуть линию шеи и плеч можно, выбрав пышное свадебное платье без бретелек. Распустите волосы – и превратитесь в озорную невесту. Образ царской особы легко дополнить диадемой, перчатками или строгим болеро. Романтики добавят живые цветы в прическе и кружевной жакет.  

Пышное свадебное платье в стиле Принцесса

С другой стороны медали – вторая тенденция, которая гласит: «Если вы не желаете богатого декора, откажитесь от него вообще». Проще говоря: или все, или ничего. Лаконичная женственность и тотальная простота снова в тренде. Только белое, только струящееся, только ваше. Не волнуйтесь, что вы будете выглядеть слишком скромно. Сегодня никого не обманешь кажущейся простотой, и истинный ценитель всегда увидит дорогое творение.  Фасон «Принцесса» подходит девушкам с любым ростом – неважно, высокая вы или нет. Однако, следует заметить, что очень пышные платья – не лучший выбор для беременных девушек и обладательниц богатых форм. Им лучше предпочесть модели с драпировкой, завышенной талией и стиль «Ампир».

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru