Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Самые удивительные и необычные Российские свадьбы

Привычная всем традиционная свадебная церемония всё больше кажется молодожёнам не интересной и скучной. Все парочки хотят, чтобы их свадьба прошла не так как у их друзей, а как нибудь необычно, креативно и неповторимо. Всё большую популярность набирают свадебные церемонии, проведённые в необычных местах, таких например как церемония бракосочетания в самолёте, церемония обмена кольцами под водой, совместный прыжок с парашюта, свадьба на необитаемом острове, поездка на край света и проведение там церемонии. Все эти прихоти устроены для того, чтобы свадьба молодым запомнилась надолго, а совместный просмотр фотографий с любимым будет вызывать у вас восторг всю жизнь. Да, да, будет уж поверьте мне! мы свою свадьбу сыграли в Лас-Вегасе. А предложение мне сделали на Эмпаир Стэйт билдинг. И это несмотря на то, что оба мы из российской глубинки. Почему бы и вам не сыграть свою свадьбу необычно, исходя из финансовых возможностей, на примере таких пар как: Алексей и Мария. Расписались в ЗАГСе, но на каком кортеже они прокатились по городу, просто удивительно!

необычный свадебный кортеж

Вот такую свадьбу с необычным свадебным кортежем в стиле XVIII века сыграли Алексей и Елена из Нижнего Новгорода.

свадебная карета

Вот такие необычные наряды выбрали молодые для своей свадьбы в городе Челябинске. Оба новобрачных работают в фирменном магазине adidas.

Свадебный спортивный костюм

После свадебной церемонии Даниил и Мария отважились прокатится на большом воздушном шаре. Полёт над облаками запомнится влюблённым надолго.

свадьба на воздушном шаре

Вот такой необычный формат свадьбы выбрали молодожёны из Москвы. Выездная регистрация была проведена прямо на Фрегате. После праздничный банкет. Завершилось действие фейерверком.

свадьба на корабле

Удивляйте своих любимых. Совет да Любовь вам будущие молодожёны. Если статья вам понравилась, ждем от вас лайки.

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Предыдущие статьи

Когда стоит венчаться?

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru