Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Шоу программа на свадьбу

Шоу программа на свадьбу

Пирамида из шампанского.

Отличным незабываемым шоу станет пирамида из бокалов с шампанским. Пирамиду обычно размещают по центру зала относительно столиков для гостей. Можно использовать любые столы: круглые, квадратные.  Для более эффектной подсветки пирамиды на стол укладывают светодиодную панель. На эту панель можно выложить пирамиду из 56, 84 или 120 бокалов. В дополнение к подсветке пирамиду украшают коктейльной вишенкой, фейерверком и сухим льдом. После шоу по разливу шампанского, молодожены подходят к пирамиде, берут верхние бокалы, выпивают и кормят друг друга вишенкой. Позже гости по очереди подходят к пирамиде берут по бокальчику и поздравляют молодых.

Огненное или светодиодное фаер-шоу.

Огненное шоу исполняется на открытом воздухе на парковке или у входа перед рестораном и для более эффектного показа желательно в темное время суток. Шоу завораживает своими огнями всех вокруг, гости останутся довольны. Если так случилось, что в день свадьбы выпала дождливая погода, то языки пламени можно заменить на сверх яркие светодиоды, и перенести шоу в банкетный зал. В отличие от огня, светодиодное шоу полностью безопасно и не менее зрелищно.

Песочное шоу.

В этом шоу художник творит чудеса прямо на ваших глазах. Песок, свет, и музыкальное сопровождение подарят вам и вашим гостям массу незабываемых эмоций. Мир удивительных картин откроется перед вами и нарисует вашу будущую историю. В песочном шоу художник расскажет гостям как вы познакомились, как было сделано предложение, и в какую дату вы поженились.

Свадебный салют.

Сделайте свою свадьбу яркой и запоминающейся! Раскрасьте небо миллионами оттенков разных цветов. Продолжительности фейерверка в одну минуту будет вполне достаточно и вполне бюджетно.

 

Лазерное шоу.

Этот вид шоу появился совсем недавно, и пока что встречаться на свадьбах не часто. Этим шоу можно удивить даже самого искушенного гостя. Лазерные лучи, переплетаясь способны сформировать практически любую картинку, будь то порхающие голуби, дата свадьбы и инициалы молодоженов. Все картинки анимированы и собраны в сюжет, действие сопровождается музыкой,  которую вы можете выбрать сами.

Свадебный салют из бабочек

Это шоу потрясающей красоты, оно способно сделать вашу свадьбу яркой и зрелищной. В отличие от всех шоу это шоу считается самым продолжительным. Салют из бабочек запускается в банкетном зале во время танца молодых. На протяжении всего свадебного ужина бабочки будут порхать в зале и радовать гостей своим присутствием. Красивые фотографии в этом случае вам обеспечены.

Танцевальный коллектив.

Если места в банкетном зале достаточно, почему бы не пригласить на свадьбу танцевальный коллектив. Современные акробатические танцевальные номера не дадут вашим гостям заскучать. Коллектив выступит с несколькими постановочными танцами и станет отличным дополнением к программе ведущего. Перемешав конкурсы с танцевальными номерами.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Предыдущие статьи

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru