Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Стиль проведения свадьбы

Стиль проведения свадьбы

Свадебные стили или бракосочетания в различных жанрах:

Не секрет, что за последнее время появилось столько вариантов проведения свадебных обрядов, сколько еще не знали в середине прошлого века. Причем практически каждый вариант приравнивается к традиционному, будь то свадьба в Праге или союз в местном маленьком Загсе. И каждое государство неформально диктует свои правила, а точнее, обычаи, несоблюдение которых считается верхом неприличия. Сегодня молодожены, так или иначе, стараются поддерживать свои традиции, даже если отправляются скреплять свой брак за границу.

Стили проведения свадьбыЧаще всего молодожены выбирают несколько вариантов проведения свадебной церемонии, и мы Вам их сейчас представим.Свадьба в традиционном стиле. Такой тип практикуют обычно те молодожены, которые так или иначе стараются придерживаться своих традиций, продиктованных своей страной, народностью и родителями. Россия, как правило, это обязательно шумное застолье где-нибудь в ресторане или снятом кафе, тамада, чтобы гости не засыпали на своих стульях, свадебные конкурсы, поездка по памятным местам города, роспись в местном Загсе… Неважно, где Вы справите банкет. Самое главное – это чтобы гости остались довольны. Для этого и необходим тамада, а также хорошая музыкальная аппаратура и качественное обслуживание.

Королевская свадьбаСвадьба в исконно русском жанре. Это слегка отличается от вышеописанного старинными русскими обрядами, поклонами в пол. Сватовством, которое включает в себя не просто знакомство родителей молодоженов, а и полностью проделанный старинный обряд. Свадебный банкет делают, как правило, на свежем воздухе, с неимоверным количеством гостей и, как говорится, «пиром на весь мир». Можно в качестве свадебного экипажа использовать упряжку лошадей и прочие подобные атрибуты.Свадьба европейская. На сегодняшний день она – одна из самых желанных. Немало молодоженов мечтает о том, что может дать, скажем, свадьба в Праге. Стоимость такого события, как правило, также приравнивается к европейским масштабам, поэтому такое бракосочетание может себе позволить только состоятельная пара.

Свадьба в стиле ретро. Сейчас немало приверженцев такого стиля бытует как среди девушек, так и среди молодых людей. Девушки стараются быть похожими на Мэрилин Монро, а мужчины на заправских мачо. Но главным здесь является, конечно же, свадебные атрибуты в ретро-жанре. Это не только свадебный автомобиль, но и свадебные наряды, макияж невесты, костюмы гостей и многое другое, все, что хочет Ваша душа.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Следующие статьи

Сценарий рыцарской свадьбы

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru