Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Стресс - наш враг номер один

Стресс - наш враг номер один

Как избежать свадебного Стресса.

Свадьба - является очень напряженным днем. Постоянные беспокойства о том, что все идет не по плану, сильно угнетают невесту и жениха. Особенно это заметно, когда свадьба проходит в летние жаркие дни месяцев. Пытаться сохранять спокойствие и избегать стрессов - это легче сказать, чем сделать, как для жениха так и для невесты.

Еще начав планирование и организацию свадьбы, жених и невеста представляют ее себе совершенно по-другому. Невеста хочет яркости свадьбы, жених же хочет традиционной свадьбы. Важно помнить, что свадьба Вам и Вашему партнеру должна быть самым счастливым днем жизни. Лучший способ избежать стрессовых ситуаций, заключается в четком планировании и организации вашего свадебного торжества, должным образом. Один из самых лучших советов - это создать график дел, которые необходимо сделать. Упорядочить их в нужном порядке, и строго следовать плану.

Например:

Список можно дополнять в зависимости от бюджета свадьбы. Выполняйте все эти пункты по порядку и стрессовые ситуации будут минимальны.

Ну а если стрессовых ситуаций избежать не удалось, можно использовать некоторые приемы для его снятия:

Упражнение номер 1

Пройдитесь минут 20 по парку или скверу, постарайтесь не думать о свадьбе. Сосредоточитесь на том ,что окружает вас, возможно это будут: зеленая трава, деревья, проекты домов и даже белый снег.

Упражнение номер 2

Дыхание. Выйдите на улицу, расслабьтесь ,сделайте несколько глубоких вдохов. Очистите Ваши мысли от всех неприятностей, связаннных с организацией торжества. Если Вы зациклились, на каком-то из пунктов списка просто пропустите его, вернетесь к его решению, когда Вы успокоитесь. И ответ придет сам собой. Организация свадьбы - это нелегкая задача для обоих партнеров.

Если вы чувствуете, что обстановка накалилась, хватайте своего партнера за руку и бегите гулять (можно сходить в кино, покататься на машине по городу да и просто покататься на велосипеде) - все это Вас отвлечет. И вы вернетесь к решению проблем чуть позже. Вот еще некоторые идеи для снятия стресса. Включите компьютер, посмотрите забавные страницы в Интернете, есть много страниц с шутками, видео и даже играми. Немного отдохните, расслабьтесь.

Некоторые утверждают, что смех ослабит угнетающий Вас стресс.

С уважением, администрация свадебного портала Совет да любовь.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Следующие статьи

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru