Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебные поцелуи

Свадебные поцелуи

Свадебные поцелуи.  Руководство и советы на свадьбу. Представить свадебный день без нежных, чувственных поцелуев невозможно . В день свадьбы, дорогие молодожены, вам придется целоваться много, как никогда. Милые и нежные поцелуи на прогулке, торжественные на регистрации и игривые на свадебном банкете. Как же нужно целоваться правильно и красиво для свадебных фотографий? Чего делать не стоит на свадьбе.

Есть всего 3 простые важные вещи, о которых стоит помнить:

  1. Постарайтесь не плющить носы - когда поцелуй слишком крепкий, для носа совсем не остается места, и вряд ли Вы хотите, чтобы на ваших свадебных фотографиях нос утопал в щеке вашей половинки;
  2.  Не целуйтесь слишком по-взрослому - операторы и фотографы снимают свадьбу, а не эротический фильм;
  3.  Не тянитесь друг к другу за полметра, свернув губки "бантиком" и зажмурив глаза.

Однако, чтобы поцелуй получился красивым, этого недостаточно.Поцелуй должен быть легким, чуть касаемым, воздушным. И не обязательно в губы, ведь есть еще щечки, носик, плечико и нежная шея. А Вы знаете, как целуются чукчи? Они просто прикасаются друг к дружке носиками. Чтобы показать ваши чувства друг к дружке на свадебных фотографиях, не обязательно везде впиваться друг в друга поцелуем "в засос" - это вполне можно заменить на прикосновения, влюбленные взгляды. Держите друг друга за руки, будьте всегда рядом весь день - это залог чувственных и эмоциональных снимков.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru