Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебные тренды 2015 года

Не успел закончиться 2014 свадебный сезон, как с новой силой начался новый. Молодожены устремились в ЗАГСы бронировать красивые свадебные даты на 2015 год.

Давайте узнаем, какие изменения коснулись свадебных платьев и свадебных костюмов. Что нового готовы предложить нам рестораны, ведущие, и организаторы свадебных шоу.

В свадебной моде по-прежнему сохранилась тенденция на не пышные свадебные платья. Главный трендом 2015 года будет стиль Русалочка, он же рыбка или Годе. Такой стиль платья очень практичен и удобен невестам. Такое платье подчеркнет все контуры вашей фигуры. А чтобы скрыть недостатки, юбки будут выпускаться в двух вариантах: Юбка выше колен и вариант ниже колен (классическая русалочка). Но не обязательно следовать трендам, классическое свадебное платье будет всегда в моде. Посоветуем вам бояться как огня платьев с очень пышными юбками. Этот стиль уже стал менее актуален ещё в 2014 году.

В мужских костюмах как всегда популярна классика, но и просто красивая нарядная рубашка будет смотреться просто великолепно.

В ресторанном бизнесе все крайне сложно в связи с нестабильным курсом доллара и евро. Цены на обслуживание свадеб могут вырасти на 10-15% по сравнению с 2014 годом. Но чтобы привлечь молодожен сыграть свадьбу именно в их ресторане, рестораторы пойдут на всё: качество обслуживания возрастёт в разы.

Ведущих с каждым сезоном становиться все больше и больше. А качество обслуживания по сравнению с их ценой зачастую не всегда. Обратите внимание на ведущих, которые зарекомендовали себя на рынке услуг еще года 2-3 назад. Посоветуйтесь с уже замужними подружками и сделайте правильный выбор.

Шоу-должно удивлять! Вот главный лозунг 2015 года. Банальному фейерверку скажем нет,- скажем да салюту из живых бабочек. Мыльные пузыри в моде, - но гигантские молнии Тесла куда красивее и зрелищнее. 

А, в общем, выбирайте то, что нравиться именно вам, не пытайтесь угодить гостям! Ведь это ваш праздник! И все будут подчиняться вашим правилам.

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru