Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебный феерверк

Свадебный феерверк

Свадебный фейерверк. Эффектным завершение вашего торжества может стать фейерверк. Он добавит блеска и фееричности вашему празднику.фейерверк-шоу бывают разными по размаху и продолжительности: от небольших фейерверков с использованием бытовых пиротехнических изделий развлекательного характера до грандиозных представлений с применением самых сложных пиротехнических фигур, надписей, воздушных картин и с музыкальным сопровождением.

При заказе фейерверка лучше обратиться к специалистам, это выйдет немного дороже, чем если бы вы сами организовали , но зато будет профессиональней и безопасней. Когда вы оговорите время и место проведения шоу, специалист осмотрит его и сообщит о возможности проведения там салюта. После этого вы можете приступить к выбору состава фейерверка.

Если вы решили организовать фейерверк сами, делая покупку, попросите у продавца показать вам на упаковке значок соответствия (обозначается буквами «РСТ») и лицензию на право распространения. Обязательно узнайте о сертификате, подтверждающем соответствие пиротехники нормам (например, ГОСТу).

Знайте, хорошо организованный и выполненный фейерверк будет одним из самых лучших украшениев свадьбы. А годы спустя Вы и Ваши гости с приятным волнением будете вспоминать этот прекрасный день.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:
  • Виталий
    Не экономьте на фейерверке это прекрасное завершение свадебного торжества. Яркие огни добавят массу впечатлений на любом празднике.
    22.12.2014

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru