Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебный наряд для жениха

На своей свадьбе женихи тоже хотят выглядеть красиво. Подобрать костюм жениху не проще, чем выбрать платье невесты. Нужно учесть множество нюансов.

Во-первых, подбирать костюм надо исходя из того, в каком стиле будет проходить ваша свадьба.

Во-вторых, в какое время года вы играете свадьбу, от этого зависит цветовая гамма наряда жениха.

Давайте рассмотрим все нюансы поподробнее.

Подбираем стильный костюм к тематической свадьбе:

Тематическая свадьба - это свадебное торжество, организованное с ярким тематическим сюжетом: известный фильм, сказка, событие. К такой свадьбе наряд жениху необходимо подбирать особо тщательно. Ведь жених и невеста в такой свадьбе главные актёры.

Давайте рассмотрим наряд для тематической свадьбы в стиле “Стиляги”.

Невеста одета в классическое свадебное платье, а жених в белый свадебный костюм, но заметьте, как ярко и красочно подобрана оранжевая рубашка. Красиво будет, если рубашка подобрана в цвет к аксессуарам невесты (букет, украшения, сумочка). Яркая рубашка придаст жениху некий шик. В таком же цвете подобрана и бутоньерка. Галстук жениха имеет фиолетовый оттенок, что совершенно противоположит цвету рубашки, делая жениха ещё ярче и неповторимей. В тех же оттенках выполнены и аксессуары невесты. В таком обличении молодые будут суперски необычно смотреться на своих свадебных фотографиях. Не забудьте и про свидетеля со свидетельницей. Попросите их одеться также экстравагантно.

 

Давайте рассмотрим наряд для тематической свадьбы в стиле “Гангстерская свадьба”

Жених одет в классический костюм в полоску, под костюм одета жилетка из такой же ткани. Дополняет его смелый гангстерский образ яркий полосатый малиновый галстук, шляпа и сигара.

Подбираем современный  наряд жениху к летней свадьбе.

Солнце, зеленые листочки, голубое небо – это время года уже насыщено всеми цветами радуги. Что же лучше подойдет к белоснежному платью невесты. Нет ничего проще, чем простая красивая рубашка в тон к светло серым штанам, и изысканная бабочка, подобранная к букету невесты, которая так красиво украсит шею жениха.

Для свадьбы в осеннее весеннее время года, когда на улице не так тепло, как нам хотелось бы, и местами проливают дождички, достойным вариантом будет такой интересный по цвету костюм. Он добавит красок в свадебную фотографию.

Зимний наряд жениха.

Свадьба зимой имеет свои особенности, и главная особенность это – Холод. Согреть невесту поможет теплая шубка, а жениха классическое мужское пальто. Добавить красок в фотографию вам помогут вот такие интересные атрибуты: рукавички, шарфик и шапочка или даже валенки.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru