Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Белые голуби на вашу свадьбу. Традиция и цены.

Белые голуби на вашу свадьбу. Традиция и цены.

Отпускать белых голубей на свадьбе любят все женихи и невесты. Счастливые, только что зарегистрировавшие брак в ЗАГСе молодожены достают из клетки белоснежных птиц и под всеобщее ликование гостей праздника отпускают их в небо.

Свадебный ритуал, связанный с белыми голубями, пришел к нам еще из Средневековой Европы. Испокон веков эти птицы символизировали Святой Дух, любовь и мир. Отпуская белых голубей на свободу, жених и невеста будто отправляют свой «семейный корабль» в большое плаванье длиной в жизнь.

С данной традицией связано множество свадебных примет. Например, считается, что если голубь жениха летит впереди, - первенцем у молодоженов будет мальчик. А вот если  первым на в небо вырывается голубь невесты – в семье появится дочка. Если же птицы полетят рядом, молодоженов ждет долгая счастливая жизнь в равноправии и согласии.

Голуби на свадьбу

Фотографии с белыми голубями станут едва ли не самыми нежными и трепетными кадрами из всех снимков праздника. Также красиво обыграть момент выпуска птиц на вашем свадебном видео сможет и профессиональный свадебный видеооператор.

Как правило, белых голубей на свадьбу предоставляют свадебные агентства и частные владельцы голубиных ферм. Средняя стоимость голубей на свадьбу от 600 рублей до 800. За 800 рублей предоставляются королевские свадебные голуби. Также голубей одновременно с вами могут выпускать  ваши родственники и гости. При заказе от 10 штук стоимость одного голубя колеблется в сумме 150 рублей.

Голуби на свадьбу

Радость и красота момента – гораздо ценнее! Подарите себе эту волшебную сказку.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru