Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебный букет - лучшее украшение для образа невесты

Свадебный букет - лучшее украшение для образа невесты

Букет невесты, выбор свадебного букета в 2015 году.

Каждая невеста знает, что свадебные платья бывают разными по форме и по стилю, и что каждый стиль подчеркивает различные образы невесты. То же самое справедливо применить и к букетам. Букет надо подбирать соответственно стилю свадебного платья. Иногда некоторые платья и некоторые букеты лучше не смешивать. Итак, мы поможем вам принять решение в выборе формы вашего букета, и обсудим пару очень важных моментов в выборе букета невесты.

 Выбор традиционного букета, он же круглый по форме букет. Круглый букет является  распространенным и самым традиционным букетом. Это невероятно универсальная форма букета, хорошо работает со всеми стилями свадебного платья. Он может состоять из нескольких видов цветов, либо одного сорта, но разных оттенков. Букет шаровидной формы проще всего купить. Его могут сделать любого размера, какого вы только пожелаете. Все зависит от ваших потребностей и предпочтений.

традиционный букет невесты

Букет свободной формы, менее распространен, его нечасто увидишь в руках невесты. Но и такая форма необходима в некоторых случаях. Свободный букет состоит из пучка цветов разных сортов, обвязанный атласной лентой. Такие букеты создают атмосферу отдыха, спокойствия. Этот вид букета идеально подходит для открытых выездных регистраций и для свадеб на пляжах.

Букет в форме полумесяца. Этот букет идеально подходит для формальной свадьбы. Данный букет обычно является симметричным, и эта цветочная композиция является предпочтительней из-за ее естественного вида. Когда невеста держит этот букет, кажется, что цветы льются потоком из ее рук. Букет в форме полумесяца может быть выполнен так, что он будет выглядеть традиционным и более современно.

букет невесты в форме полумесяца

 Гибкий букет выполнен в свободной форме, но с более длинными стеблями. И идеально подходит для неофициальных случаев.

Гибкий букет невесты

 Каскадная форма букета напоминает водопад. Эта форма требует множество цветов. Букет как бы разливается из передней части, тем самым создавая натуральную красоту цветов.

каскадный букет невесты

Букет в форме сердца, символизирует любовь и привязанность. Состоит он из одного цвета, но разных сортов цветов.

букет невесты в форме сердца

 

 Букет в форме веера. Напоминает веер. Идеально подойдёт к жарким летним свадьбам

букет невесты в форме веера

Букет невесты в форме шара. Изготавливается абсолютно круглым, с исходящим из середины букета шнурком,  для удерживания его невестой. Пока что еще не сильно распространён на Российских свадьбах.

букет невесты в форме шара

Надеемся мы рассказали вам всё, что вы хотели услышать от нас, про свадебные букеты невесты..

С уважением администрация свадебного портала Совет да любовь. Если статья вам понравилась ждем от вас лайк).

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru