Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба под ключ. Плюсы и минусы такой свадьбы. Свадебный координатор

Свадьба под ключ. Плюсы и минусы такой свадьбы. Свадебный координатор

И так, у вас свадьба, впереди вас ожидают свадебные хлопоты. Для проведения свадьбы вам потребуются: фотограф, тамада, автомобиль для свадебного кортежа, банкетный зал. Для поиска этих свадебных специалистов можно воспользоваться местной газетой или интернет ресурсами. В своих поисках вы обязательно наткнетесь на такое предложение как "Свадьба под ключ". Этот вид услуги на свадебном рынке появился относительно недавно. Как правило, эту услугу оказывают организации, уже давно работающие в этой сфере. И имеющие свой штат фотографов, автомобилей, свадебных координаторов, и ведущих. За качество этой услуги можно не переживать. И быть уверенным, что все пройдет, так как вы хотите. С вами будет заключен договор на оказание услуг, в котором будут прописаны все оказываемые услуги и объем их выполнения.

Воспользовавшись услугой Свадьба под ключ вы сэкономите свое время и нервы:

Частных свадебных фотографов, ведущих, арендаторов, в городе великое множество и выбрать хорошего возможно станет для вас проблемой. Просматривать портфолио и работы каждого, кто вам предложит свои услуги, займет немало времени и сил.

Для заказа свадьбы под ключ вам нужно будет переговорить со свадебным координатором и рассказать, какую свадьбу вы хотите и что планируется в этот день. Далее они организуют все сами, и чуть позже предложат варианты развития вашего свадебного торжества. Вам останется лишь выбрать нужный и утвердить, а самим можно заняться приятными хлопотами: выбор свадебного платья и костюма жениху, выбор букета невесты, выбор свадебной прически.

Стоимость услуги Свадьба под ключ

Ходят слухи, что организация свадьбы под ключ это дорого. Это не так, и в точности наоборот. Организации занимающиеся профессионально свадьбой, оказывают комплекс услуг.  Эти организации профессионально занимаются  свадьбами, а также организуют праздники и корпаративы. Что уже позволяет снизить стоимость услуги.

Обращаясь к частным фотографам, ведущим, арендаторам, все ваши договоренности будут лишь условными и в случись чего, вам никто не компенсирует форс-мажорную ситуацию на свадьбе.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:
  • Юлия
    Мы свою свадьбу организовали сами. Это же ваша свадьба. Организуйте сами, будет что вспомнить). Это не так уж и сложно.
    20.08.2014

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru