Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба в Американском стиле

Свадьба в Американском стиле - воплотим свою мечту об идеальной свадьбе в реальность.

Американский стиль свадьбы нам всем хорошо известен из Американских фильмов. Многие невесты с детства мечтают об идеальной свадьбе. Но решаются на такую свадьбу лишь единицы. И главной отговоркой, которую мы слышим это слово: ДОРОГО. Многие невесты переживают, что организуя свою свадьбу не по-русским традициям, они не угодят этим своим родственникам. Прежде всего это ваша мечта! И торжество должно пройти именно так, как Вы этого захотите.

Оказавшись на этой страничке сайта вы прежде всего не хотите: банального ЗАГСа, свадебных фотографий у городских памятников архитектуры, жениха в офисном костюме, и банкета в местном ресторанчике. Организуйте свою свадьбу куда более интереснее, чем свадьба подруг и друзей.

В Америке браки регистрируют в часовенке или на выездной регистрации. В России официальная регистрация брака осуществляется только в ЗАГСе, а уж потом торжественную часть и обмен кольцами можно перенести куда угодно. Для свадьбы в стиле USA, идеальным местом для торжественной части станет загородный коттедж с зелёной просторной лужайкой, либо просто красивое уединённое место в загородной усадьбе. В оформлении торжественной части надо постараться соответствовать Американскому стилю. Чтобы гостям было удобнее, разместите их на стульчиках или скамейках украсив места для гостей накидками из ткани.

свадьба в Американском стиле

Торжественную церемонию желательно, чтобы проводил мужчина, согласно Американским законам, в часовне регистрация брака разрешается только им. Для России это будет необычно, так как по статистике 95 процентов работников ЗАГСов женщины. Церемония бракосочетания в Америке проходит c произношением клятв друг другу о верности, любви и взаимопонимании.

Обратите внимание на то, как выглядят близкие подружки невесты и друзья жениха. Довольно интересное решение для удивительной свадьбы в Американском стиле. Подружки одеты в одинаковые платья или похожего цвета, а друзья жениха в костюмах с нашейным платком в цвет платьев подружек. В качестве музыкального сопровождения церемонии бракосочетания порекомендуем вам композицию Аve Maria. Под звуки этой мелодии ваш папа будет сопровождать вас к вашему возлюбленному. 

В Америке на свадьбу и на торжественные вечеринки не принято одевать галстуки. Бабочка - вот стильное решение для образа жениха по-американски.

наряд жениха в Американском стиле

Свадебный танец жениха и невесты

Найдите время, и возьмите пару уроков танцев в танцевальных школах вашего города. С вами персонально поработает преподаватель и поставит танец до нужного уровня исполнения. Танец молодых, вызовет бурю эмоций у окружающих вас близких и друзей.

свадебный танец жениха и невесты

Развлекательная программа 

Для проведения свадьбы закажите ведущего. Оговорите с ним заранее все конкурсы и шутки. С ди-джеем оговорите репертуар музыкального сопровождения свадьбы. Не поленитесь подобрать хотя бы 50% американских хитов, которые прозвучат на торжестве. Музыка тоже один из важных элементов, который задаёт темп и стиль свадьбы. В качестве шоу можно заказать выступление местной популярной группы. В конце вечера можно устроить фейерверк или фаер шоу.

Совет да любовь вам будущие молодожёны.

 

 

 

 

 

 

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru