Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба во Французском стиле

Франция, Париж - город всех влюблённых, город романтики. Тысячи влюбленных сердец ежегодно говорят друг другу ДА на эйфелевой башне.  Организуя свадьбу во французском стиле вы наверняка тоже захотите создать атмосферу Французской романтики и изысканности на своём торжестве. Для этого вам потребуется проработать каждый элемент и каждую мелочь при организации свадьбы во Французском стиле.

Например: начнем со свадебных приглашений. Посмотрите как просто и оригинально изготовлено свадебное приглашение. Небольшой бантик с Французской пирамидкой уже говорят сами за себя, и гости, которым вы вручите такое приглашение, сразу поймут, что ваша свадьба будет романтичной подобно самой франции. Такие приглашения можно изготовить самой, при наличии необходимых инструментов, или же заказать у профессионалов.

Приглашение на свадьбу по французски

Декор свадьбы по-французски отличается от других стилей украшения тем, что здесь используется большое количество постельных цветов. Белый, бежевый, фисташковый и другие мягкие и приятные глазу оттенки. Все они зрительно увеличивают окружающее нас пространство, и придают некую нотку французской романтики. Также в тон подбираются и цветочные композиции для украшения столов. Обязательно заострите свою внимание на том, как пронумерованы столы на фотографии размещенной чуть ниже. Посмотрите какой цвет бумаги используется. Придать нужный оттенок бумаге можно с помощью кофе, об этом подробнее можно прочитать в этой статье.

Декор свадьбы по французски

Для организации свадьбы во Французском стиле, вам обязательно потребуются элементы декора, напоминающие гостям о Франции. Например маленькую, знакомую всем и знаменитую Эйфелеву башню. Посмотрите как она хорошо вписывается в оформление стола. Украсьте такой башенкой хотя бы ваш стол. Дополнит ваш свадебный стол Французское вино.

Украшение свадебного стола по французски

И не забудьте про торт во французском стиле. Выполнить его можно тоже в виде эйфелевой башни.

И ещё: чтобы организовать свадьбу во французском стиле не пытайтесь в точности все скопировать от Французов. Просто придерживайтесь цветовой гаммы.

Если статья вам понравилась ждём ваших лайков.

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru