Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Организация выездной свадьбы

Организация выездной свадьбы

Если вы решили организовать свадьбу на открытом воздухе, поздравляем! Свадьбы на открытом воздухе - это романтично и красиво. Тем не менее, их не так легко провести, как Вам кажется.  При организации свадьбы на открытом воздухе могут возникнуть некоторые подводные камни, но если Вы последуете нашим советам, Вы будете уверены, что день свадьбы пройдет на ура!

1. Создать необходимые условия для удобства, вам и вашим гостям.

Учитывайте время года для проведения  свадебной церемонии. Если будет солнечно и жарко, не оставляйте ваших гостей в неловком положении. Тогда надо задуматься об аренде  больших вентиляторов для охлаждения гостей. Учтите есть ли электричество на месте проведения свадьбы. Если нет, необходимо будет арендовать генератор.  Пусть свидетель раздаст гостям по бутылке прохладной воды. От жарких солнечных лучей хорошо спасают шатры, к тому же это выглядит очень красиво.

Если будет холодно и сыро, сообщите гостям, чтобы они взяли с собой теплые вещи. Или на месте проведения церемонии можно раздать гостям по теплому пледу. Можно арендовать переносные обогреватели или тепловые пушки.

2. Иметь резервный план!

Что вы будете делать, если пойдет дождь? Идеальным вариантом для проведения церемонии будет место, где есть  площадка под открытым небом для хорошей погоды и место под крышей, куда можно будет быстро переместиться и спрятаться от дождливой погоды. Можно конечно использовать палатки, шатры и навесы, но это только для слабого дождя и умеренного ветра. Сильный дождь быстро впитается в землю, и Вы и Ваши гости останетесь в сырой и грязной обуви. Убедитесь, что арендованные вами палатки и навесы прочные, и не перевернуться от ветра.

шатёр для выездной регистрации свадьбы

3. Все ли вас услышат?

Когда вы представляете свадьбу вашей мечты, на пляже, в лесу или любом другом месте, учтите окружающий вас шум. Это может быть шум волн, ветер, пение птиц.

Необходимо будет позаботиться о микрофонах, чтобы вас услышали все гости. Можно использовать переносной микрофон, о котором вы сможете легко договориться с ди-джеем, организующим музыкальное сопровождение на вашей свадьбе.

4. Украшения

Одним из бонусов свадьбы на открытом воздухе, является естественная окружающая вас красота места, которое вы выбрали. Тем самым уменьшая потребности в украшениях  в месте проведения. Но вам все равно предстоит сделать некоторую работу. Посмотрите, в каком состоянии место, которое вы выбрали, за день-два до свадьбы, проверьте, косят ли там траву, цветут ли цветы. Если ваша свадьба в общественном парке, можете попросить жениха или друзей, сделать это утром перед церемонией. Возможно, будет необходимо дополнить место цветами в горшках. Так же вы можете рассмотреть такие украшения как арка, гирлянды или фонари на деревьях, факелы, все это будет хорошим дополнением выездной церемонии.

оформление выездной регистрации брака

5. Легкие закуски.

Оформить стол можно в стиле шведского стола. Используйте фрукты и овощи, которые хорошо переносят жару. Алкоголь и напитки необходимо подавать охлажденными.  Хорошо утолят жажду  коктейли на основе мяты (мохито). Исключите на кейтеринге сильноалкогольные напитки. Пока гости отвлеклись на стол, вы в это время можете пофотографироваться у близ стоящих памятниках архитектуры, сделать романтичные фото у свадебной арки и украшений.

кейтеринг на выездную регистрацию брака

6. Разрешение на проведение

Не забудьте получить разрешение на проведение церемонии у администрации парка, если вы проводите ее в общественном парке. Не забудьте спросить о правилах, касающихся вывоза мусора, открытого огня (если будут факелы или свечи), освещения.

С уважением, администрация портала Совет да любовь. Наш свадебный эксперт всегда готов вам помочь.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Следующие статьи

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru