Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Анастасия Задорожная продемонстрировала свой свадебный наряд

06.04.2015

Анастасия Задорожная популярная Российская актриса, полюбившаяся многим телезрителям интересными ролями в фильмах и сериалах. Анастасия очаровательная блондинка, и просто не может не нравиться мужчинам. В личной жизни Анастасии всё складывается удачно.

Настя довольно длительное время встречается с известным российским фигуристом Сергеем Славновым. В их совместных отношениях царит абсолютная гармония. Но вот что существенно огорчает поклонников, дак это то, что Настя до сих пор не замужем. По словам Сергея, он уже не раз делал Анастасии предложение руки и сердца. Но Анастасия не спешит с ответом на предложение возлюбленного. По словам Насти, мне не раз приходилось играть роли невест в кино, и я неоднократно уже испытала на себе все хлопоты по подготовке к свадьбе. Подготовка к свадьбе это длительный процесс, столько всего надо успеть сделать, и много кого пригласить на торжество. А уж, какой стресс испытывает невеста, если что-то пошло не так. 

В социальных сетях на страничке Анастасии совсем недавно появилась опубликованная фотография, где Анастасия облачена в свадебное платье. Под снимком опубликована надпись: " 7 Апреля 2015 года- прекрасный день для свадебной церемонии". Свадьба прошла тайно от журналистов в семейном кругу Анастасии, Сергея и их Родственников. Теперь поклонники с нетерпением ждут опубликованных свадебных фотографий Анастасии Задорожной и Сергей Славнова.

Свадебное платье Анастасии Залорожной

Наша команда свадебных журналистов, от всей души поздравляет вас, и желает вам семейного благополучия. Совет вам да любовь молодожёны.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru