Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Британская свадьба, вошла в Книгу рекордов Гиннеса

22.03.2015

Британская свадьба, вошла в Книгу рекордов Гиннеса

Британцы Алекс Симмонс и Эми Юинг приняли участие в свадебном конкурсе. Паре удалось одержать в нем победу, которая была отмечена существенным денежным вознаграждением в 110 тыс. фунтов. Эти деньги молодые люди должны были истратить на свадьбу. Молодожены решили устроить не просто роскошное торжество, они пожелали войти в историю как рекордсмены по количеству приглашенных подружек невест и друзей жениха. Предыдущий рекорд был поставлен в Шри-Ланке в 2013 г: тогда невесту окружали 126 подружек.

Новым рекордсменам пришлось очень постараться: пригласить большое количество подружек и друзей жениха, не проблема. Главное, выполнить обязательное условие: "C каждым из них молодожены должны быть лично знакомы". Однако эту проблему жениху и невесте удалось решить: у студентки Эми Юинг и ди-джея Алекса Симмонса круг знакомых оказался достаточно широк.

Свадебные рекорды книга Гиннеса,

В итоге на свадьбе присутствовали 130 подружек невесты и 100 друзей жениха. На одинаковые наряды для этих почетных гостей новобрачные израсходовали почти 50 тыс. фунтов. Несмотря на такие расходы и немалые организационные хлопоты главная цель была достигнута: и это грандиозное бракосочетание внесли в Книгу рекордов Гиннеса.

Свадебный рекордкнига Гиннеса

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru