Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Девичник Анфисы Чеховой прошел в стиле сериала "Великолепный век"

12.07.2015

Девичник Анфисы Чеховой прошел в стиле сериала "Великолепный век"

Невероятная завораживающая красота и роскошь популярного телевизионного сериала "Великолепный век" не оставила равнодушным никого. Вдохновилась этим сериалом и популярная российская звезда Анфиса Чехова. Красивые наряды и окружающая обстановка так понравились Анфисе, что она непременно решила сыграть свой девичник в этом же стиле.

Для того, чтобы девичник удался, звезде пришлось очень серьёзно отнестись к этому мероприятию, необходимо было продумать каждую мельчайшую деталь: выбрать место проведения, проработать свой наряд и наряды для подружек невесты. На подготовку ушло более двух недель. Над образом Анфисы, главной виновнице торжества, и её приглашённых подружек работала известный иранский дизайнер Сахеру Рахмани.

Для начала Анфиса с подружками отправились в спа-салон, для проведения приятных телу и душе процедур. Чуть позже отправились в ресторан. Главной изюминкой мероприятия стали восточные танцы в исполнении мужчин-стриптизёров. Этот интересный подарок преподнесли Анфисе подружки.

В целом виновница торжества осталась довольна своим девичником. Девочки хорошо провели время и отлично отдохнули. Девичник позволил отдохнуть от свадебной суеты.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru