Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали свадьбу в Италии(фото)

23.06.2014

Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали свадьбу в Италии(фото)

Месяцы подготовки, неделя празднования в Париже, включая прием в замке Валентино Гаравани и вечеринка в Версале, 24 мая Кардашьян и Уэст, поженились в крепости XVI века Форт ди Бельведер во Флоренции. 

Счастливая невеста шла к алтарю в сопровождении отчима Брюса Дженнера в белом платье Givenchy с открытой спиной, которое для нее создал дизайнер Рикардо Тиши. Он же стал автором смокинга Канье Уэста и наряда дочери жениха и невесты 11-месячной Норт. Ким и Канье обменялись клятвами у огромной стены из белых роз. Торжественную церемонию сопровождала величественная музыка Андреа Бочелли. 

Для первого танца молодожены выбрали микс из легендарных хитов Этты Джеймс At Last и These Arms of Mine и Tenderness Отиса Реддинга. 

Кроме того, среди гостей на свадьбе присутствовал Джон Ледженд, близкий друг пары. Музыкант исполнил несколько из своих песен, включая романтичную балладу All of Me, премьера которой состоялась на его собственной свадьбе в сентябре 2013 года в Италии. Джон посвятил ее жене — супермодели Крисси Тейген. 

“Я настолько рад за Ким и Канье. Канье был тобой вдохновлен, он знал, что влюблен в тебя, что ты “та самая”... Я лично знаю Канье как человека, друга и наставника... Я верю в вас двоих. И я также верю в эту песню",— сказал музыкант. 

После церемонии мама Ким Крис Дженнер призналась: “Меня переполняет счастье за Ким, Канье и малышки Норт. Настолько волшебная и романтичная свадьба! Я счастлива, что обрела нового сына, а его семья стала частью нашей”. 

Италия в качестве места для торжества была выбрана не случайно. По словам Канье, именно здесь была зачата малышка Норт.

Ким кардашьян в красивом свадебном платье Свадебный полет на самолете всей семьей Ким кардашьян Свадебное платье Ким Кардашьян Счастливые Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru