Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Курьёзный случай произошёл в Омском ЗАГСе

10.02.2015

Курьёзный случай произошёл в Омском ЗАГСе

В Омском ЗАГСе произошёл необычный случай, который привлек внимание всей общественности, и взволновал как сотрудников ЗАГСа, так и попавших в центр скандала молодоженов. 

Скандал разгорелся вокруг молодой пары, прибывшей на официальную торжественную регистрацию брака. Большое внимание привлек необычный наряд жениха: на нем было нарядное свадебное платье белого цвета, дополненное соответствующими аксессуарами.  Невеста жениха выглядела примерно так же.
Сотрудники Омского ЗАГСа, отказались проводить церемонию, мотивировав свое решение неподобающим случаю, внешним видом жениха. Как пояснил сам молодой человек: о том, что он планирует вскоре сменить пол, персонал ЗАГСа не убедили. В качестве альтернативы паре предложили отправиться домой и переодеться, после чего зарегистрировать брак вне очереди.

Пока влюбленные меняли наряд жениха, сотрудники ЗАГСа провели мини пресс-конференцию для представителей освещавших событие и местных СМИ. Чиновники пояснили, что закон разрешает регистрировать брачные отношения между женщинами и  мужчинами, а пара, в которой оба выглядят как девушки, выходит за рамки общественных приличий. Спустя некоторое время необычная пара вернулась в стены ЗАГСа в более традиционном виде, откуда вышла уже в статусе законных супругов.

 
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru