Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Мария Максакова и Денис Вороненков объявили о своей свадьбе

24.03.2015

Мария Максакова и Денис Вороненков объявили о своей свадьбе

Мария Максакова – женщина-политик, для многих является примером того, каким должен быть российский депутат. Госпожа Максакова является депутатом Государственной Думы от фракции «Единая Россия» и знаменита своими актуальными и успешными законодательными инициативами. Именно она выступала одним из авторов нашумевшего закона о защите интеллектуальной собственности в виртуальном пространстве. Теперь же госпожа Максакова попала на страницы светской, а не политической хроники – причиной для многочисленных публикаций стало анонсированное депутатом бракосочетание, которое состоится уже 27 марта.

Избранником Марии Максаковой стал коллега-депутат от фракции КПРФ Денис Вороненков. Именно этот факт и сделал грядущее событие уникальным: в истории России эта свадьба станет первым брачным союзом двух действующих депутатов.

свадьба Максаковой и Вороненкова

Мероприятие запланировано на последний день текущей пленарной сессии. На свадьбу уже пригашены коллеги влюбленных по нижней палате, значится в списке гостей и спикер Думы Сергей Нарышкин. Украшением церемонии обещает стать сольное вокальное выступление невесты – Максакова имеет прекрасный голос и неоднократно радовала своим талантом гостей политических мероприятий.

 
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru