Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Масленница в Семёнково

21.02.2014

Масленница в Семёнково

1 и 2 марта 2014 года ждём всех в музей «Семёнково» на раздольный русский праздник «Широкая Масленица»! Испокон веков принято на масленицу силою меряться, в ловкости состязаться, землю пробуждать от зимнего сна. Вот и на этот раз неугомонный кот Семён, вдохновлённый рассказами об олимпиаде, решил устроить Семёнкиаду! А какая Семёнкиада без рекордов?! Уже не первый год подряд приезжает весь честной люд в Семёнково подивиться Блином-великаном! Каким получится он в 2014 году – главная интрига мероприятия…Вот уже который год подряд музей "Семенково" проводит праздник, любимый всеми, от мала до велика... Широкая масленица! Каждый год сотрудники музея стараются удивить своих гостей! :)

В прошлогоднюю программу входили такие забавы как парад сковородок, ворота весны, флайер-шоу, выпекание блина великана, кот Семён - защитник масленичного угощения.... Эх, душа разворачивалась))))) 2014 год тоже не стал исключением...))))))

На этот раз организаторы снова нас удивят. Как вам такое: только в Сочи закончилась Олимпиада, а иностранные гости не спешат из России уезжать)))) Прослышали они про музей "Семенково" и решили остаться, погостить))))) Подхватил эту идею и всеми любимый кот Семён! Он решил во что бы то не стало доказать иностранцам, что и в деревне Семенково со спортом дружат))))) У вас биатлон? А у нас пуляйкатлон)) У вас конькобежный спорт? А у нас конебежный спорт!) У вас кёрлинг? А у нас тазёрлинг))))))

А найти нас можно по адресу: Вологодская область, 12-ый км автодороги "Вологда-Медвежьегорск" ("Вологда-Кириллов").

Телефон для связи: (8172) 75-80-53.

Координаты GPS: N: 59 градусов 16.759 минут, E: 39 градусов 42.875? минут.

Организована предварительная продажа входных билетов в центральных кассах города.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru