Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Мировой кризис свадьбам не помеха

10.03.2015

Кризис всегда приходит незаметно и застаёт всех в расплох, неисключением в нашем случае будут и молодожёны.. Чувство любви и желание создать настоящую семью оказываются сильнее всех внешних обстоятельств, и это подтверждает собранная нами статистика. Отложить свою свадьбу до наступления лучших времен готов незначительный процент пар, подавляющее же большинство влюблённых не отказываются от своих планов. При этом практически все, кто не хотят ждать, готовы внести коррективы в планы относительно организации и проведения знаменательного события.

Способов сэкономить на организации и проведении свадьбы существует великое множество, и все они оказываются актуальны в условиях ограниченного бюджета. Кто-то уменьшает количество приглашенных гостей, и приглашает только самых близких,, кто-то выбирает для банкета ресторыны меньшей звёздности, чем планировали изначально, а кто-то существенно экономит на дорогих свадебных аксессуарах, и едет в ЗАГС на собственном авто. В условиях кризиса большинство молодоженов готовы отказаться от услуг свадебного агентства, и полностью взять подготовку праздника на себя. Такое решение с одной стороны позволяет сэкономить до 10% свадебного бюджета (именно столько в среднем стоят услуги агентов), а с другой стороны незнание качества, и цен на свадебном рынке, может привести к большим тратам.

На чём точно не стоит экономить, дак это на свадебных фотографиях. Качественные свадебные фотографии остануться с вами на память о вашей свадьбе.

совет да любовь

 
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru