Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Молодожёны из Одессы сыграли свою свадьбу в стиле Стимпанк

30.06.2015

Молодожёны из Одессы сыграли свою свадьбу в стиле Стимпанк

Стимпанк - это научно-фантастический стиль, первые упоминания о нём можно найти в романах таких известных писателей как Жюль Верн, Герберт Уэллс, Марк Твен и Мэри Шелли. Стимпанк - это целое направление культуры,  которое в совершенстве овладело механикой, и строит свои механизмы на основе паровых машин. На основе этого стиля написано уже множество компьютерных игр, некоторые художники рисуют картины в этом стиле. Пока что этот стиль не слишком известен широкой публике. И наши герои Алексей и Ксюша решили сыграть свадьбу именно в этом стиле. Основной сложностью в организации такой свадьбы было то, что украшения, костюмы и оформление в стиле стимпанк пришлось полностью выдумывать самим, что заняло уйму времени и сил. Их свадьба действительно получилась шикарной об этом можно судить из прикреплённого ниже фото.

Свадьбу было принято сделать в виде выездной регистрации. Вот такое уютное местечко нашли влюблённые для своего торжества.

Оформление в стиле стимпанк

Стимпанк образ невесты дополнил шикарный яркий букет, и маленькая шляпка с пером фазана.

фото невесты в стиле стимпанк

Арбалет и очки красиво дописали утончённый образ жениха. Жилетка малинового цвета придала образу аристократичности.

фото жениха в стиле стимпанк

Шляпа жениха декорирована медными элементами от старых часов. Для бутоньерки использовали розу. Роза подчеркнула торжественность момента.

жених и невесты в стиле стимпанк

Банкет прошёл в уютном деревянном доме. Шестерёнки над молодожёнами изготовлены из плотного картона, с помощью баллончика аэрозольной золотистой краски, шестерни смотрятся совсем как настоящие.

Банкетный зал в стиле стимпанк

Лимузин арендовать не хотелось, на своём автомобиле скучно - пояснил нам  жених. Нашли в интернете владельца ретро автомобиля неподалёку от Одессы, его и арендовали на пару часов для тематической фотосессии.

ретро автомобиль для стимпанк свадьбы

Дирекция журнала искренне желает вам счастья в семейной жизни.

Совет вам да Любовь молодожёны.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru