Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

На мосту поцелуев в Краснодаре срежут свадебные замочки

29.03.2015

Красивая традиция вешать свадебный замочек, из года в год становиться всё более популярной. В среднем за год на конструкцию моста вешается до 150 замков. И с каждым годом вес моста увеличивается на 50 килограмм. Что в дальнейшем неприменно приведёт к разрушению конструкции моста. По подсчетам журналистов свадебного портала "Совет да Любовь" на 28 марта 2015 года на мосту поцелуев в городе Краснодаре повешано более 3800 замочков. Что утяжеляет конструкцию моста почти на полторы тонны.

В связи со сложившейся ситуацией, властями города Краснодара принято решение, в ближайшее врямя срезать все свадебные замочки, и в последующем вовсе запретить развешивать их на мосту для поцелуев в Краснодаре.

Чтобы сохранить красивую свадебную традицию, архитекторам города, на конкурсной основе предлагается разработать проект нового места, где молодожены спокойно и легально смогли бы повешать свой свадебный замочек.

Город Краснодар не единственный город где столкнулись с такой проблемой власти города и молодожены. Во многих крупных Российских городах проблема решилась довольно быстро. Вместо мостов, замочки молодожены теперь вешают на специальные сооружения в виде аллеи деревьев и на специальных декоративных мосточках в парках.

мостик для свадебных замочков

 

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru