Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Необычная свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд

02.03.2015

Необычная свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд

Эмбер Херд- потрясающе красивая блондинка, которая в свои 28 имеет немало достижений. Во-первых, девушка уже сейчас считается одной из самых красивых и успешных голливудских актрис, за плечами которой немало громких киноработ. А во-вторых, именно ей удалось выйти замуж за любимца всех женщин в мире – убежденного холостяка Джонни Деппа. После знакомства с ней в 2012 году на съемочной площадке Депп сначала ушел от гражданской жены Ванессы Паради и двоих совместных детей, затем начал открыто встречаться с красоткой Херд, а вначале 2015 и вовсе женился на ней.

Как мы и сообщали вам ранее свадьба состоялась в начале февраля и привлекла к себе внимание миллионов людей во всем мире. Поклонников интересовало буквально все: где проходило торжество, кто присутствовал, в чем были одеты молодожены и, конечно же, какие кольца выбрали звезды для свадьбы.

Пролить свет на выбор украшений удалось совсем недавно: Эмбер Херд надело заветное кольцо на мероприятие в стиле «Алисы в стране чудес». Чтобы пообщаться с дизайнером Элис Темперли, супруга Джонни Деппа выбрала контрастный наряд из белой блузы и черной макси-юбки. Классический ансамбль актриса дополнила помадой алого оттенка и стильным золотым кольцом с крупным бриллиантом, которое украшало ее безымянный палец.

 
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru