Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Победительница шоу "Голос" Дина Гарипова вышла замуж

28.08.2015

На днях в Казани состоялась свадьба победительницы Российского телевизионного шоу "Голос", Дины Гариповой. Церемония бракосочетания состояла из двух частей. Первая часть церемонии прошла по всем мусульманским традициям, в качестве наряда был выбран строгий свадебный мусульманский костюм, соответствующий всем мусульманским канонам. На саму же торжественную часть роспись в Загсе Дина надела белоснежное свадебное платье, голову невесты украшала не менее красивая фата. Фотографии со дня свадьбы уже можно увидеть на страничке Дины Гариповой в социальных сетях. Сама же Дина прокомментировала свои свадебные фотографии так: "Это начало новой моей жизни".

Предстоящее событие ни как не афишировалось в прессе, на свадебную церемонию были приглашены только самые близкие родственники и друзья влюблённых. Но как бы, то, ни было, журналисты узнали, об этом событии, и в день свадьбы уже с самого утра дежурили у входа в ЗАГС.

О самом же избраннике невесты пока что ничего не известно. На расспросы журналистов Дина Гарипова отвечает что это: "Достойный её человек".

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru