Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Поп-дива Леди Гага и актер Тейлор Кинни решили пожениться

18.02.2015

Поп-дива Леди Гага и актер Тейлор Кинни решили пожениться

Известная американская исполнительница Леди Гага пользуется репутацией одной из самых эпатажных представительниц шоу-бизнеса. Глядя на ее невероятные выходки и шокирующие образы, не верится, что за ними стоит милая и хрупкая девушка, которая тоже мечтает о любви и семейном уюте. 

Личная жизнь 28-летней певицы складывается довольно удачно: ее роман с Тейлором Кинни продолжается уже несколько лет, и поклонники с нетерпением ждут, когда же пара сыграет свадьбу. Ждать им осталось недолго: в самый романтичный день в году Тейлор наконец-то решился на серьезный шаг, и сделал своей избраннице заветное предложение. 

Новостью поделилась сама певица на своей страничке в Instagramm. Девушка запостила снимок руки с очаровательным кольцом, украшенным камнем в форме сердца. Из подписи под фото можно понять, что это украшение ей подарил бойфренд, и подарок символизирует его сердце. «Я сказала «ДА!» - написала Леди Гага, чем привела поклонников в восторг. Отметить помолвку пара отправилась в один из ресторанов Нью-Йорка, совладельцами которого являются члены семьи певицы. Теперь внимание фанатов певицы и звезды «Дневников вампира»  приковано к будущим супругам:  поклонники гадают, какой же выдумки ожидать от парочки в их особенный день.

свадьба леди гаги и Тейлора Кенни
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru