Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Поздравление на 23 февраля, что подарить мужчине

23.02.2014

Поздравление на 23 февраля, что подарить мужчине

Чего хотят мужчины в подарок на 23 февраля!Вот вот скоро придет один из самых долгожданных праздников для мужчин 23 февраля. Любимые девушки, подруги, мамы и бабушки, думают над идеями для подарков.Вологодский отдел статистики провели опрос на улицах города, с таким вопросом к Вологжанам: — чего же хотят мужчины на 23 февраля.Итак, результаты экспертов нам подсказали (кстати, для этого опроса мы использовали экспертов мужчин) статисты сразу сделали акцент на том, что ни в коем случае не стоит дарить мужчинам в этот день избитые банальностью и давно неактуальные подарки предметы гигиены. Как точно подметил один из современных юмористов Михаил Задорнов: "после 23 февраля хоть собственную лавочку шампуней и пены для бритья открывай!"))).Конечно, дорогостоящий парфюм не относится к выше сказанному предостережению, тем более, если женщина прекрасно знает, что именно понравится ее мужчине, и какой подарок ему будет подуше.Интересный факт выявили статисты — все мужчины без исключения любят нано-высокотехнологичные "игрушки", снабженные множеством полезных опций. Такому подарку, несомненно, будет рад каждый защитник отечества. А мир электроники в наше время просто полон всевозможными гаджет-устройствами.

Эксперты-статисты советуют не забывать о том, что все мужчины глубоко в душе еще дети, поэтому будут рады такому презенту, как радиоуправляемая машинка или вертолет. Защитники обрадуются такой игрушке даже больше, чем какому-нибудь модному девайсу, потому что такой подарок позволит окунуться в детство и ощутить беззаботность. Купив такой подарочек вы будете умиляться как они будут с ним играть.В нынешнем же году исследователи настоятельно рекомендуют, отправляясь в магазин оригинальных подарков, не делать особый акцент на презентах спортивной тематики. Такие подарочки в разгар Олимпиады будут крайне неактуальны. За 2 недели что проходят олимпийские игры, они всем порою успеют поднадоесть.

Кроме того, ученые выявили один из самых ценных подарков на 23 февраля — это время. Подарите своему возлюбленному свое внимание, сходите прогуляйтесь, побудьте подольше вместе, устройте романтический вечер, и эмоциональное наслаждение будет дороже любого подарка. Родственникам подарите хорошее настроение, сходите прогуляйтесь в этот день, получите заряд положительных эмоций.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru