Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба Кристины Асмус и Гарика Харламова

04.02.2014

Свадьба Кристины Асмус и Гарика Харламова

На днях Асмус Кристина и Харламов Гарик выступили с любопытным заявлением перед журналистами. С прессой молодая пара поделилась своими планами на будущее и рассказала о своем бурном романе. Настоящей сенсацией стало заявление Асмус и Харламова о свадьбе. Стоит отметить, что ранее молодая пара утверждала, что им неплохо живется и в гражданском браке. Поход в ЗАГС для них не являлся целью. Как выяснилось, Харламов сделал предложение Асмус еще 14мая 2013 года.

Кристина рассказала журналистам о том, как Гарик сделал ей предложение. Тем майским теплым днем Кристина и Гарик отдыхали в Париже, прогуливаясь по скверу René Viviani, гарик с огромным букетом роз, взял любимую за руку, встал на одно колено и сделал Кристине предложение. Возлюбленная согласилась, не раздумывая. Свадьба Асмус и Харламова планируеться на летние месяцы 2014 года. Свадьба будет проходить в России. Пара планирует чрезвычайно скромную свадьбу либо экстремальную. Рассматривается даже вариант с прыжком с парашютом и обмен в воздухе кольцами.

Асмус и Харламов начнут подготовку к свадьбе, как только Харламов станет полностью свободным. Ведь первоначально Гарик Харламов должен официально развестись с Юлией, своей первой супругой. В настоящее время бывшие молодожены делят в суде свое имущество.

Совет да Любовь вам Гарик и Кристина

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru