Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

01.02.2014

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Годовщина свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана.

1 февраля 2013 года состоялась самая неожиданная свадьба в российском шоу-бизнесе – телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Весь год их имена не давали покоя завистникам, кто-то даже делал ставки, сколько эта пара проживет вместе.

1 февраля 2014 года Ксюша и Максим отметили ситцевую свадьбу.По такому случаю Ксения опубликовала в Instagram свою фотографию в подвенечном платье и снимок праздничного торта, с надписью: «In Год we trust». Максим тоже порадовал поклонников свадебным снимком, отметив, что год назад в этот день у них был выходной. Однако праздновать годовщину паре пришлось не в романтической обстановке, а в кабинете врача.AdviceLove.ru поздравляет Ксению и Максима Виторгана с таким радостным днем и надеется, что это недоразумение никак не отразилось на настроении супругов и им все-таки удалось отметить праздник.

Недавно Собчак признавалась, что чувствует себя абсолютно счастливой – она замужем за любимым мужчиной, уверена в себе и наконец состоялась в профессии. В начале февраля Молодожены поедут отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты в пятизвездочный отель Golden Palace.Пожелаем этой чудесной паре хорошего отдыха.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru