Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадьба Марии Кириленко и Алексея Степанова

24.01.2015

Свадьба Марии Кириленко и  Алексея Степанова

Известная во всем мире теннисистка Мария Кириленко, официально вышла замуж – об этом сообщил заместитель президента Федерации тенниса России (ФТР) бывший теннисист Евгений Кафельников. При этом имя молодого супруга спортсменки держится в строгом секрете: на прямой вопрос поклонников Марии Кафельников ответил, что знает, кто стал ее избранником, но говорить об этом ему не разрешено.

Несколько лет назад Мария встречалась с Игорем Андреевым - теннисистом, с которым Кириленко выступала в программе микст. В декабре 2011 года на смену ему пришел хоккеист Александр Овечкин, отношения с которым привели даже к помолвке. Впрочем, свадьба так и не состоялась, так как Мария разорвала помолвку и предложили молодому человеку расстаться. Мария сообщила, что пара рассталась по её инициативе. После этого никаких новостей о личной жизни Кириленко в прессе не появлялось, на фоне чего скорая свадьба Марии оказалась особенно неожиданной.

По конфиденциальным данным мужем Марии Кириленко стал: Алексей Степанов. Ему 38 лет и он является государственным чиновником РФ.

 

Первое публичное фото Марии и Алексея.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru