Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

В Казани молодожёны приехали в загс на пожарной машине

27.08.2015

В Казани молодожёны приехали в загс на пожарной машине

Влюблённая парочка из Казани приехала в ЗАГС на регистрацию брака на раритетной пожарной машине 60-х годов ГАЗ 51А. Как прокомментировали сами влюблённые журналистам, такой свадебный транспорт выбрали они не случайно. Дело в том, что жених Дмитрий и невеста Ольга работают в структурах в МЧС. Жених инженер службы МЧС а Ольга специалист в Центре по реабилитации людей после катастроф.

Познакомилась парочка при выполнении своих должностных обязанностей. Дмитрий в тот день нёс пакет документов в Цент по реабилитации. По счастливой случайности документы у него принимала Ольга. Тут они познакомились и обменялись номерами телефонов. В течение недели будущий жених позвонил и пригласил на свидание. Так и завязались будущие отношения влюблённых. При знакомстве с родителями оказалось, что родители со стороны жениха и со стороны невесты знают друг друга очень хорошо и отзываются о своих детях замечательно.

Когда Дмитрий сделал Ольге предложение, об этом сразу же узнали на работе коллеги, которые и сообщили начальству. Чтобы свадьба запомнилась влюблённым надолго, начальство выделило для поездки в ЗАГС пожарный автомобиль. Автомобиль находился в музейном фонде организации МЧС полностью отреставрированный и в исправном состоянии. Влюблённые поддержали идею начальства и отправились в ЗАГС на раритетном автомобиле.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru