Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана, дата свадьбы уже назначена.

27.02.2015

Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана, дата свадьбы уже назначена.

Виктория Дайнеко – симпатичная и очень талантливая Российская певица, которую обожают тысячи поклонников. Всех их давно интересует вопрос, почему Вика не выходит замуж, ведь такая красавица не может не нравиться мужской половине человечества. Оказывается, Виктория очень ответственно относится к своей личной жизни, предпочитая не заводить интрижек и отношений с людьми, в которых полностью не уверена.

Всё изменилось полгода назад, когда в жизни Виктории появился музыкант Дмитрий Клейман. Несмотря на их пятилетнюю разницу в возрасте, Виктория и Дмитрий быстро нашли общий язык и почти сразу начали встречаться. Теперь же Вика получила от любимого предложение выйти за него замуж. Заветные слова Дмитрий произнес в канун романтичного праздника всех влюбленных 14-го февраля. Разумеется, девушка ответила согласием.

Пара уже успела побывать в Кутузовском ЗАГСе и подать заявление. Когда именно состоится свадебное торжество, пока неизвестно, но счастливая Виктория уже сейчас поделилась некоторыми подробностями грядущего события.

На свадьбу планируют пригласить около 250 гостей, при этом молодожены хотят, чтобы праздник запомнился не только им, но и их приглашенным, поэтому церемонию хотят провести в необычном для свадьбы месте.

жених Виктории Дайнеко

жених Виктории Дайнеко

Совет да Любовь вам, счастливые влюблённые.

 

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru