Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Замочек, повешенный в неположенном месте, грозит молодожёнам административным штрафом

01.04.2015

С 1 апреля 2015 года вступает в силу поправка №2098/14 ФЗ, в Кодекс об Административной ответственности, за порчу или угрозу испортить имущество не зависимо от того кому оное принадлежит. Эта поправка также запрещает молодожёнам вешать замки на перила, ограждения. Для соблюдения этой красивой свадебной традиции, местным властям в ближайшее время предлагается самостоятельно определить место, и возвести специальные объекты, где бы молодожёны, не нарушая закон, смогли соблюсти эту свадебную традицию. В ряде крупных Российских городов еще с прошлого года установили специальные сооружения, в виде аллеи деревьев влюблённых, построили специальные декоративные мосточки в парках.

свадебный замочек фото

Чем грозит нарушение, молодожёнам:

Нарушителям правопорядка грозит штраф в размере 500 рублей с ликвидацией причины нарушения.  Ежели факт нарушения не будет замечен контролирующими органами, в последующем ваш замочек попросту срежут. И это будет печально, не правда ли.

Рекомендации молодожёнам:

Если в вашем городе специальных конструкций пока не установлено, советуем вам воздержаться и сэкономить ваш бюджет. Подождите пока и в вашем городе появятся специальные сооружения. Возможно, именно вы будете первой парой, которая повесит свой свадебный замочек на новые городские архитектурные объекты.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru