Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Знаменитая сваха Роза Сябитова организовала для своей дочери Ксении незабываемую свадьбу

01.09.2015

Знаменитая сваха Роза Сябитова организовала для своей дочери Ксении незабываемую свадьбу

Популярная по телепроектам "Давай поженимся" ведущая Роза Сябитова выдала замуж свою единственную 23-летнюю дочку Ксению. Как рассказала журналистам сама Роза, свадьбу для своей дочери она планировала на протяжении полугода. На белоснежный свадебный наряд, который шился на заказ, и вручную декорировался бабочками, ушло порядка 800-тысяч рублей. Голову невесты украшала пяти метровая фата. На организацию и проведение свадебной церемонии потрачено около15 миллионов рублей.

Роза не единожды приводила дочку на проект "Давай поженимся" в поисках идеального жениха. Но жениха нашли не на проекте. Ксения познакомилась с 25 летним Андреем когда Роза искала юриста. Свадьба планировалась тщательно. В подготовку были вовлечены известные астрологи Тамара Глоба и Василиса Володина. Роза хотела, чтобы дочка не повторила её ошибок и вышла замуж по любви. Как считает сама Ксения стать верной женой и хорошей матерью её предназначение. Свадебный банкет прошёл в конце августа в известном Московском ресторане. Пока что молодожёны не раскрывают всех подробностей прошедшей свадьбы.

Теперь Роза с нетерпением ждёт момента, когда сможет организовать свадьбу своему сыну Денису, который пока не встретил суженую.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru