Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Звезда телесериала "Универ" Анна Хилькевич во второй раз вышла замуж

15.08.2015

Звезда телесериала "Универ" Анна Хилькевич во второй раз вышла замуж

В начале Августа 2015 года состоялась свадьба Анны Хилькевич. Звезды популярного Российского комедийного телесериала "Универ" и "Универ Новая общага". Актриса вышла замуж во второй раз. Избранником актрисы стал бизнесмен Артур, с которым она познакомилась на одной из светских вечеринок ещё в 2013 году. Артур сделал Анне предложение, когда они вдвоём отдыхали на Мальдивах. После отдыха влюблённые начали активно готовиться к предстоящей свадьбе. Анонсы будущей свадьбы стали анонсироваться в российских социальных сетях. Среди многочисленных поклонников Анна Хилькевич устроила конкурс, пообещав победителю конкурса лично прислать приглашение на свадьбу.

Свадьба состоялась на терассе московского дома музыки. По приезду, гостей и молодых встречали официанты с бокалами с шампанским. Само место проведения свадьбы по случаю было оформлено в белые тона и пышно декорировано живыми цветам. Банкет проходил в установленном на терассе шатре. Церемония бракосочетания прошла в выездном формате. На терассе была установлена свадебная арка, где молодые произнесли клятвы в верности и любви к друг другу. Наряд невесты элегантно подчеркнул её и так роскошную фигуру. Талию невесты подчеркнул серебряного цвета пояс. Жених оделся в строгий деловой мужской костюм чёрного цвета. Не обошлась свадьба и без пышного многоярусного торта.

В завершении вечера гости, и молодые вдоволь насладились шикарным 7 минутным фейерверком. Среди гостей посетивших мероприятие были коллеги по съемочной площадке, а также были замечены журналистами телеведущий популярного музыкального телеканала RU.TV Слава Никитин и актриса шоу Comedy Woman Надежда Сысоева. Напомним, что этот брак для актрисы стал вторым. Первый брак с Антоном Покрепой в 2011 году, стал для актрисы неудачным и спустя полтора года с момента свадьбы они разорвали свои отношения.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru